Регистрация: 10.09.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17

Очень понравилось

Только сегодня вернулись домой . Начитавшись отзывов ехали с плохим настроением .Но все оказалось не так плохо. В 1 день номеров свободных почти не было и на ресепшен мы договорились ,что 1 ночь спим там ,куда посетят,а на следующий дадут номер на выбор . 1 ночь провели в коморке грубо говоря ,далее предложили на выбор 3 нормальных номера .Конечно номера не Вау,но вполне нормальные . По поводу уборки сразу скажу ,что мы почти всегда решали табличку не беспокоить,загадить номер за неделю не успели ,а так 2 раза табличку не решали и номер нам убирали,опять же это не ген. Уборка ,но пол помыли ,полотенца поменяли.

По поводу еды -лично мне всего хватало вдоволь,мне было вкусно .Мужу хотелось бы больше разнообразия,но он все равно наедался и было вкусно.

Море очень чистое ,пляж грязный -много окурков . Но я честно говоря думаю ,что его не реально убирать ,так как наши соотечественники все сразу засерают,извините. То же касается и остальной территории отеля ,если где то намусорили -это наши земляки . И мусорят почти все ,мне кажется нужно для таких грязнулей нанять человек 15 ,что бы за ними ходили и убирали ,тогда да ,тогда будет чисто.

Расположение отеля не очень выгодное -особо никуда не сходишь,только на транспорте .

Анимация порадовала ,Оззи и Фернандо супер ! Персонал очень дружелюбный и вежливый .

Очень не хотелось уезжать ,с удовольствием поеду туда еще .

Так же хочу сделать замечание нашим соотечественникам:прекратить мусорить -вы не свиньи ! И то что вы заплатили деньги за отдых ,не значит что вы вольны делать ,что вам вздумается. Будьте вежливы , вас родители вообще как воспитывали? Ни спасибо ,ни пожалуйста ,ни здравствуйте. Слушать мерзко,отсюда и отношение персонала к вам хамское. Мы со всеми сдружились,персонал прекрасный . И последнее Хватит набирать себе горы еды ! Вы что с голодного острова ?! Все равно почти из этого не съедаете. Очень стыдно за вас . Тогда и очередей не будет и всем всего явно хватит .

Добавлено 10.09.17 19:38 (1 961 символов в тексте)

09:03 17.09.17

Скажите,а заходить в море без тапочков нормально? И что можно посмотреть рядом с отелем?

12:13 29.09.17

Это ложь, про наших туристов. Статья вымышленная от своих же работников отеля. Не советую ехать в этот отель. По всем пунктам только минус.

17:32 02.10.17

Были в этом отеле с1-12августа ,по приезду писали подробный отчет,это четвертое посещение отеля поверьте было с чем сравнивать,старый хозяин сдал отель в аренду,высокий рейтинг заработан за предыдущие годы,в настоящее время время это самый настоящий гадющник ,Кстати более десятка отзывов за август поверьте- правдивых удалили ,отель не заслуживает даже 3**

07:53 04.10.17

Полностью с Вами согласно , что статья и отзыв заказной. Люди не нужно ехать в этот отель. Это полный бардак во всем.....

07:58 04.10.17

Полностью с Вами согласна. а лично этому отелю даже тройку бы не поставила.......Один Саша с хамам чего стоит, когда мы прилетели в 6 час утра он нас с сонными внуками таскал по территории отеля и показывал его. Больше обрабатывал , что нужно обязательно посетить хамам, мы правда не пошли, потому ,что у нас свой коттедж и своя русская шикарная баня.Поэтому про хамам ничего не скажу, а вот как он нам настоятельно рекомендовал не ехать с Катей за кожей , а только через него. Потому ,что у него и качество кожи лучше и цена дешевле было просто противно.

Все отзывы ВЕРОНИКА (1)