Регистрация: 26.07.17
августе 2017
27.08.17 - 04.09.17

Наш отпуск в Sun Heaven

Вот и закончился отпуск, которого мы так долго ждали. Постараюсь написать обо всем по порядку:

1. Туроператор "Анекс", с ним я впервые столкнулся в 2006 году, к сожалению, если судить по отельному гиду, за 10 лет ничего не изменилось, все то же настойчивое требование посетить организационную встречу, которая занимает драгоценное время, минимальное время на полезную информацию, и максимальное на рекламу экскурсионных программ от туроператора.

2. Перелет. Перевозчик авиакомпания Азур, ничего плохого сказать не не могу, все как и у авиакомпаний которыми летал ранее. Вылет из Пулково туда, и из Анталии обратно задержали на 40 минут, как объяснили в обоих случаях "по причине позднего прилета воздушного судна". На боту был приятно удивлен горячим питанием, хотя на сайте авиакомпании при перелетах менее 4 часов горячее не дают.

3. Ну и собственно о CLUB SUN HEAVEN. В отель мы приехали около 11 часов, перелет был ночной. Было нас пятеро; двое взрослых и трое детей 16 лет, и двойняшки по 2.5 года. На рецепшене нас встретили приветливо, зарегистрировали, и предложили около 30 минут подождать в Бенджамин баре, так как номер убирался. Вернувшись через указанное время нам выдали ключ от номера 3311, расположенного в старом корпусе у бассейна с горкой, на первом этаже. Плюсы первого этажа мы за отдых оценили только с положительной стороны (очень удобно с детской коляской; днем когда маленькие спали удобно было контролировать их сон, расположившись на лежаках у басссейна). По питанию замечаний нет, всего хватало, еда разнообразная, мест достаточно, персонал очень приветливый, единственное, что хотелось бы добавить-это детское меню.

Анимация: анимационная команда во главе с Марко работала на совесть, выкладывалась по полной, скучать гостям не давала. В принципе отель очень понравился, не зря его называют "отелем постоянного клиента". Можете смело ехать семьей с детьми на отдых, хотя все равно найдутся туристы, которых будет все не устраивать, но им я посоветую, например Риксос 7 звезд в Белеке.

В заключении хочу выразить огромную признательность персоналу отеля за их труд, направленный на то, чтобы отдых для каждого остался незабываемым.

слабый wi-fi отсутствие ежедневной смены пляжных полотенец один ключ от номера
Добавлено 10.09.17 22:57 (2 189 символов в тексте)