Регистрация: 16.01.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

хороший отель

Ездили в августе 2017 с дочкой. Отель для тех, кто предпочитает тихий отдых. Несмотря на то, что отель был переполнен, скопление людей наблюдали только во время обеда и ужина. Днем по пути от бунгало до моря можно встретить одного человека и то не всегда. На море лежаков хватало всем желающим. Много людей у бассейна, но я считаю, что в бассейне я и в своем городе поплаваю, поэтому каждый день ходили на пляж. Пляж песок, море теплое.

В столовой к обеду и ужину скапливается много голодного народу))) бегут занимать столы, стоят в очереди за едой. Через пол часа и столы пустые и очередей нет (зачем так усложнять себе жизнь??? и главное все возмущаются). Еды всегда хватало, если что-то заканчивалось, всегда приносили еще. Конечно большого разнообразия в еде нет (сравниваю с пятеркой в Европе), но всегда три вида мяса (индейка, курица тушеная или жареная, говядина), сосиски, печень, рыба. Голодным точно не останешься.

Особое внимание аниматорам - очень милые и симпатичные ребята: развлекают и больших и маленьких!!!! Ребята стараются!!! к маленьким детям хорошо относятся.

В общем, кто едет отдыхать, тому понравится, а кто придираться - нет.

пляж море аниматоры
Добавлено 11.09.17 08:52 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы siamoska-88 (3)