Регистрация: 28.02.14
августе 2017
27.08.17 - 06.09.17

Замечательный отдых!

Доброго всем времени суток.

Так как при выборе отеля ориентировались на рейтинг и отзывы tophotels, напишу свой. В Турции 6 раз, до этого были в Кемере, Сиде, Алании. В этот раз выбор пал на Белек. Сразу хочу сказать район не плохой, но мне Кемер с его горами, чистым сосновым воздухом - ближе по душе.....

Теперь об отеле. Отель отличный, качество питания, обслуживания, сервиса, анимационной команды на высшем уровне! Территория не большая, но чистенькая, вся в зелени и цветах. Везде чистенько, конечно можно при желании найти пыль и мусор, но мы не за этим приехали.

Номер нам дали в 6 корпусе (предварительно писала представителю отеля с просьбой разместить в 6 или 5 корпусе). Нас было 3 семьи, всех по просьбе разместили рядом. Сразу хочу отметить данный факт, в отеле всегда по возможности стараются помочь гостям и учитывают их просьбы и пожелания. Когда перед выселением, пока я паковала чемоданы, мой ребенок уснул, пошла в 11-30 на рецепшен с просьбой продлить номер, очень не хотелось будить ребенка, пошли на встречу и продлили, не смотря на то, что о продлении надо сообщать заранее. Спасибо за такое отношение к гостям!

Не буду подробно описывать номера, питание, развлечения, анимационную группу, об этом много в предыдущих отзывах, все СУПЕР!!! За 10 дней не хотелось совсем выходить за территорию отеля, не хотелось ни на какие экскурсии, так как развлечений и впечатлений хватало!!! Хочу только отметить аниматоров миниклуба, огромное спасибо за то, что развлекали наших деток, мои с удовольствием бежали к вам, чтоб в очередной раз печь печенье, пиццу или искать сокровища. И еще хочу отметить аниматора Яночку, классная общительная очень приятная девушка, всегда на позитиве, прям зажигалочка!!!!

Единственный минус отдыха, но не отеля - это море. С утра еще более менее чистое, после обеда же почти всегда штормило, было мутное, еще с холодными течениями, действительно, плывешь - то теплое, теплое, то раз и обдаст холодным течением. Первый раз такое видела... Но мы, когда было не очень хорошее море, проводили время у бассейнов, тем более детям там больше нравилось. В бассейнах было чистенько, спасатели всегда на местах, следят за детками, особенно во время работы горок, поэтому за своих детей я была спокойна.

В целом, хочется сделать вывод - отель классный, полностью соответствует соотношению цена-качество (тем более мы приобрели путевки по раннему бронированию не очень дорого). Если кому не принципиально море, рекомендовала бы отель друзьям и знакомым. Я уже писала, что люблю больше район Кемера, но если получиться "выловить" путевку по такой же цене как этом году, рассматриваю как вариант данный отель!!!!

Еще раз огромное спасибо за замечательную классную организацию отдыха в Вашем отеле!!!

Добавлено 11.09.17 09:26 (2 750 символов в тексте)

12:13 11.09.17

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля