Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

3.7

Были первый раз в Хорватии , очень понравилось, но ожидали...

Были первый раз в Хорватии , очень понравилось, но ожидали немного дешевле, но и это не огорчило .

Отель хороший, но номер надо выбирать только с видом на море в центре отеля, так как там и номера больше и балконы уютные .

Завтраки в нашем отеле уже на третий день надоедают, так как каждый день всё одно , но для тройки вполне приличный. Ужины в соседнем отеле Хистрия , очень разнообразны, но день на день не приходится. Бывало и пюре кортофельное порошковое, и мясо какое то непонятное. Зато рыба всегда отменная и за 11 дней ниразу не повторялась.В принципе каждый найдет всё что ему угодно. На территорие отелей было несколько кафешек-пицирий, но есть там было особо нечего, так еда совсем без изысков, и даже домашней её не назовешь. Маркет на территории очень обрадовал, там было всё и по нормальным ценам .

Вечерами лучше выбираться в город , там всегда многолюдно и весело. На автобусе минут 15 до центра, там оч много ресторанчиков и кафе. Вполне приличных. Из сувениров лучше всего везти вина и масла, так как очень хорошего качества . Очень вкусные домашние сыры .

А если поедете на Плитвицкие озёра, то обязательно купите высокогорного мёда.Кстати многие пишут , что слишком выматывающая дорога до Плитвицких озёр, не соглашусь . Если с вами правыльный гид, то дорога пролетает незаметно. Тем более , что такую красоту стоит увидеть , хоть раз в жизне.

можно много рассказывать, но лучше поехать и самим посмотреть :)))

Добавлено 14.09.09 15:18 (1 438 символов в тексте)