Регистрация: 25.06.16
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

не ожидали

привет не ожидали после таких отзывов всё оказалось не так плохо отдыхали втроём приехали в 11 часов вечера заселили сразу без всяких денег и разводов на платный сейф заселили в 2х местный номер на 5 этаже лифт сказали до утра 2 кровати сдвинули и нормально поспали втроём на утро переселяться не захотели очень красивый был вид на город попросили ещё раскладушку принесли сразу были проблемы с дверью и кондиционером сходили вниз на стойку сказали через 10 минут всё было исправлено

питание нормальное голодными не ходили правда мясо свинина была 1 раз а так курица каждый день что пишут что есть было не чего так это не правда пирожных всегда в изобилии ладно об этом мы не жрать приехали море рядом 3 минуты ходьбы лежаков хватало всегда море тёплое хороший рынок через дорогу вечером и погулять есть где отракционы если не наелся

можно сходить в макдональдс вообще мы считаем что отпуск удался персонал нормальный уборка в номере была каждый

день ни кого не слушайте и не переживайте

Добавлено 11.09.17 11:12 (1 001 символов в тексте)

05:52 18.09.17

А разве можно не наестся в этом отеле? Еды полно! Это каким надо быть проглотом, чтобы так наедаться, как все отдыхающие здесь, а потом ещё идти в Макдональдс, как вы пишете! И ещё, свинины там быть не может, её в Турции нет, а стейки, похожие на свиные, из индейки!!! Сами вначале перепутали.