Регистрация: 13.07.15

сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Красивый комфортный отель в тихом месте

Отдыхали парой в сентябре 2017. Заселились вечером после 18ч. Первый номер, который нам предложили, нам не понравился (номер 78) - он на 1ом этаже и очень темный и маленький: дверь, по бокам два небольших узких окна, в комнате 2 сдвинутые кровати, в конце комнаты кухонный уголок и санузел с душем. В комнате также были встроенный шкаф, зеркало на стене, 1 стол, 1 стул. Телевизор старенький пузатенький маленький и не работал. Душевая комната очень махонькая, не развернуться. И в комнате пахло сыростью. Это самое ужасное. По нашей просьбе номер нам на следующий день поменяли. Просто поменяли без доплат и выяснений. Посмотрели, что там освободится в ближайшее время и сказали приходить после завтрака с вещами. Второй номер был просто прекрасен. Это номер над бассейном на 2 этаже с большим балконом. Просторный и светлый, в комнате также 2 сдвинутые кровати, кухонный уголок такой же как в первом номере (с плитой, мойкой, холодильником, шкафами, вытяжкой ), встроенный шкаф, стол и 2 стула, столик с зеркалом и табурет. Санузел с душем гораздо больше и добротнее. На балконе столик и 2 плетеных стула. Много света и пространства. Среди кухонной утвари электрочайник, кастрюля, ковш, 2 чайные пары, Много тарелок, ложек, есть ножи и вилки и стекляные стаканы.

Отель вообще производит очень приятное впечатление в целом - красивая территория с садом, Много зелени, деревьев, цветов. В номерах тоже все добротно сделано, балконная мебель не пластиковая, а мдф столы со столешницей под камень и плетеные стулья, стоят качественые раскладные сушилки для белья на балконах. Если балкон маленький, то сушилка прикручена к стене. В комнатах на полу плитка. Через 3 дня нам меняли постельное белье (полотенца само собой), что для аппартаментов просто удивительно. В общем мы были рады. На верхней террасе, где бар по вечерам, есть садик, днем там уютно и не жарко и можно посидеть в Вай-фае. Вайфай есть в публичных местах: снек-бар (где завтраки), бар, бассейн. Если у Вас номер с выходом на бассейн (как у нас), то тоже ловит с балкона.

Завтраки: всегда в наличии были свежий хлеб из пекарни черный и белый, 4 вида колбасных изделий, сыр, греческий сыр типа брынзы, огурцы и помидоры, арбуз либо дыня, рисовая каша с корицей, масло, джемы разные, мед через раз, хлопья кукурузные и шоколадно ржаные, оливки, греческий йогурт, соки, чай в ассортименте, кофе, молоко. Иногда горячие вареные яйца и запеканки. Немного однообразно, но народ приносил на завтраки свою еду, фрукты и посуду))) в отеле много русских, мало немцев и французов. Рядом с отелем есть супермаркет и аптека. Вообще по основной дороге недалеко от отеля есть еще 2 крупных супермаркета напротив друг друга, но рядом с отелем тоже вполне пристойный, хоть и маленький. В итоге: отель нам понравился. Если Вам повезет с номером, то все остальное производит очень приятное впечатление.

красивая территория уютно дружелюбный персонал рядом с пляжем есть сад вид на море рядом аптека и супермаркеты
немного скудные завтраки (мало горячих блюд) разные категории номеров (от очень хороших до терпимых)
Добавлено 11.09.17 11:42 (2 907 символов в тексте)
Все отзывы Aelvira (1)