АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1068
Фото: 36

Бронзовый статус

1 068
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый комфортный отель в тихом месте

Отдыхали парой в сентябре 2017. Заселились вечером после 18ч. Первый номер, который нам предложили, нам не понравился (номер 78) - он на 1ом этаже и очень темный и маленький: дверь, по бокам два небольших узких окна, в комнате 2 сдвинутые кровати, в конце комнаты кухонный уголок и санузел с душем. В комнате также были встроенный шкаф, зеркало на стене, 1 стол, 1 стул. Телевизор старенький пузатенький маленький и не работал. Душевая комната очень махонькая, не развернуться. И в комнате пахло сыростью. Это самое ужасное. По нашей просьбе номер нам на следующий день поменяли. Просто поменяли без доплат и выяснений. Посмотрели, что там освободится в ближайшее время и сказали приходить после завтрака с вещами. Второй номер был просто прекрасен. Это номер над бассейном на 2 этаже с большим балконом. Просторный и светлый, в комнате также 2 сдвинутые кровати, кухонный уголок такой же как в первом номере (с плитой, мойкой, холодильником, шкафами, вытяжкой ), встроенный шкаф, стол и 2 стула, столик с зеркалом и табурет. Санузел с душем гораздо больше и добротнее. На балконе столик и 2 плетеных стула. Много света и пространства. Среди кухонной утвари электрочайник, кастрюля, ковш, 2 чайные пары, Много тарелок, ложек, есть ножи и вилки и стекляные стаканы.

Отель вообще производит очень приятное впечатление в целом - красивая территория с садом, Много зелени, деревьев, цветов. В номерах тоже все добротно сделано, балконная мебель не пластиковая, а мдф столы со столешницей под камень и плетеные стулья, стоят качественые раскладные сушилки для белья на балконах. Если балкон маленький, то сушилка прикручена к стене. В комнатах на полу плитка. Через 3 дня нам меняли постельное белье (полотенца само собой), что для аппартаментов просто удивительно. В общем мы были рады. На верхней террасе, где бар по вечерам, есть садик, днем там уютно и не жарко и можно посидеть в Вай-фае. Вайфай есть в публичных местах: снек-бар (где завтраки), бар, бассейн. Если у Вас номер с выходом на бассейн (как у нас), то тоже ловит с балкона.

Завтраки: всегда в наличии были свежий хлеб из пекарни черный и белый, 4 вида колбасных изделий, сыр, греческий сыр типа брынзы, огурцы и помидоры, арбуз либо дыня, рисовая каша с корицей, масло, джемы разные, мед через раз, хлопья кукурузные и шоколадно ржаные, оливки, греческий йогурт, соки, чай в ассортименте, кофе, молоко. Иногда горячие вареные яйца и запеканки. Немного однообразно, но народ приносил на завтраки свою еду, фрукты и посуду))) в отеле много русских, мало немцев и французов. Рядом с отелем есть супермаркет и аптека. Вообще по основной дороге недалеко от отеля есть еще 2 крупных супермаркета напротив друг друга, но рядом с отелем тоже вполне пристойный, хоть и маленький. В итоге: отель нам понравился. Если Вам повезет с номером, то все остальное производит очень приятное впечатление.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория уютно дружелюбный персонал рядом с пляжем есть сад вид на море рядом аптека и супермаркеты
Минусы отеля
немного скудные завтраки (мало горячих блюд) разные категории номеров (от очень хороших до терпимых)
Добавлено 11.09.17 11:42 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aelvira (1)