Регистрация: 14.08.13

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Замечательный отель

Отдыхали в данном отеле в конце апреля. Летели а.к. Россия( туда рейс переселитесь 5 часов позже, поэтому прилетели мы в Тайланд в обед.трансфер: автобус собрал туристов и мы отправились в отель не доехав до отеля буквально 1км- у нас сломался автобус и мы простояли целый час прождав замену. В итоге в отеле мы оказались в 19.00.Сезон уже закончился практически, но мы успели отдохнуть. Дождей за 10 дней практически не было, один день было пасмурно, в остальные дни дождик по 10 минут помех не доставлял, а наоборот приносил долгожданную прохладу. Жили в superior, номер находился как в джунглях, что добавляло особый колорит. Номера чистые, убирались каждый день, кровать большая+ кушетка рядом с окном. Стандарты были внизу, а у нас по ступенькам наверху. Из окна открывался потрясающий вид на джунгли и море. До моря. 100м, идти две минуты. Пляж чистый рядом с пляжем находилось всего два отеля наш и пятёрка. Из минусов. Кафешек мало-выбор небольшой, ларёк с фруктами стоит около дороги ( цены адекватные, но кто был на кате говорят там дешевле) а здесь монополия -выбирать не приходится. До 7elevan минут 20 пешком вдоль озера и дороги.были удивлены что в Тайланде нет бордюров и ты идёшь по дороге, а движение там ого го.

Море: Водичка чистая, песочек нежный, в сезон говорят тут очень хорошо и водичка ровная. Мы были когда уже начинались волны, сначала небольшие но были и сильные. Первый раз ощутила, что вода тащит в море, поэтому плавала исключительно около берега, дальше просто страшно- во первых захлёстывает волна во вторых море тащит внутрь( так называемые рипы). Плюс в море кусался планктон. В последний день после волн выбросило на берег. Медуз ( прозрачных, как у нас на юге, только очень больших, но и парочку коричневых ) одну коричневую медузу видели даже в море огромную причём недалеко от берега. Видели змейку зеленую она воде поплавала и вылезла на берег. Один раз ездили на экскурсию на остров где снимали фильм Пляж, экскурсия очень понравилась(брали через туроператора)

В Таиланде были первый раз. В целом отдых нам понравился( особенно закаты-они космические), в отеле все было хорошо,Но живность которую мы видели это конечно на любителя. С трансфертом обратно проволочек не было и полет прошёл хорошо.

расположение близость моря еда уборка
китайцы номера с проходной дверью
Добавлено 11.09.17 11:56 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Мари (2)