Регистрация: 17.07.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Люблю Египет! Полюбила Отиум Амфора!

Отдыхали семьей в конце августа. Очень переживала, ведь отзывы есть разные об этом отеле, но как оказалось зря ...зря переживала...! И зря, ну, чес слово зря, недоброжелатели, пишите гадости об Амфоре! Очень даже отличный отель!

По приезду, а приехали мы поздно вечером, нас покормили и сразу же расселили. Дали хороший номер на втором этаже с выходом на море, по нашей просьбе родителям дали такой же номер на нашем этаже с третьим спальным местом. Номера хорошие, чистые, но разочаровала система кондиционирования, ну очень громкооооооо она шумит. Позвонили на рецепшн, прислали нам ремонтника, но он ничего не сделал, хотя, копошился там долго. В итоге номер нам заменили (без каких-либо доплат)!!!. Еще не понравилось состояние третьего места в номере, - это раскладушка с постоянно сползавшим с нее матрасом. Может для маленького ребеночка она бы сгодилась, но для взрослого человека, это ужас как неудобно. Прошу администрацию обратить на это внимание) Уборка была каждый день не зависимо от того оставили или нет копеечку.

Теперь о территории. Она огромная, красивая, зеленая, чистая. Отель как бы двухуровневый, к пляжу нужно спуститься три этажа вниз на лифте, лифт прозрачный с кондиционером)) Что очень радовало! На территории отеля пять бассейнов (хочу передать привет бармену ХАННИ! Найдите его возле большого бассейна и будет вас счастье!))). Некоторые были заняты местными, ведь во время нашего прибывания было очень много местного населения, но это даже к лучшему, они постоянно сидели у бассейнов (и ресторан им один отдали) в результате чего на пляже было полно свободных мест! Всегда были зонтики и шезлонги и возле воды и повыше.

Дальше о море. Море, конечно же, прекрасное! Заход с берега и с пантона. Пантон коротенький, деревянный. Каждый день в районе 11-12:00 отлив. С пантона купаться одно удовольствие, красота подводного мира радует глаз ( видели морену, скатов, крылчатку, очень много разной рыбки), но течение сильное, которое постоянно меняет свое направление. На пантоне дежурить спасатель, очень внимательный!

Теперь о питании. Как известно, Египет не всем по вкусу в плане еды. Я согласна, она специфическая - много специй, непривычное сочетание продуктов, что-то есть безвкусное....Но, в Амфоре, вы обязательно найдете, что-то на свой вкус. Завтраки очень хорошие (блинчики, каши, молочные каши, сухие завтраки, омлеты, сосиски, сыры, колбаса, выпечка), обед - отлично (много гарниров, подлив, мясных блюд, салаты, овощи свежие, овощи гриль), ужины - суперские (каждый вечер гриль, курица, утка, цыплята, бифштексы, крабы были и огроменный тунец). Хоть верьте, хоть нет, а голодными не останетесь! Что касясь напитков, то были газированные напитки ,соки (Юпи), вино, ром, бренди и т.п. Но с этим как и везде в Египте. - неочень! Привет официанту Ибрагиму! Позитивный и отзывчивый человек! Поздравление с ДР моей мамы мы запомним надолго))

Посетили итальянский ресторан, все понравилось, для разнообразия сходить стоит.

Ну и конечно, не могу не отметить анимацию!!!! Ребята, Вы молодцы! Вечерние шоу - это умора, давно мы так не смеялись!

ОТИУМ Амформа, самые лучшие пожелания! Амфора , Ты в фаворитах! Приедем обязательно!

Добавлено 11.09.17 12:31 (3 180 символов в тексте)

12:58 13.09.17

Здравствуйте, Vitalina!
В первую очередь, благодарим Вас, что Вы выбрали Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха с семьей и за то, что нашли время оставить столь приятный и подробный отзыв о нашем отеле! Всему нашему персоналу очень приятно читать такие слова от туристов, это дает силы и мотивацию на улучшения сервиса, чтобы туристы всегда оставались довольны отдыхом в нашем отеле!
Благодарим Вас так же за комментарии по поводу номера, мы обязательно примем это во внимание. Так же хотим отметить, что на территории отеля всего 6 бассейнов. Мы очень рады, что Вам понравился персонал отеля, анимацию, его территории и питание.
Мы счастливы, что Вы уже решили, что обязательно вернетесь к нам в отель, мы всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras как постоянных посетителей! Для повторных гостей в отеле действует система бонусов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Vitalina (3)