Регистрация: 14.10.14
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Не рекомендую с детьми. для спокойного отдыха.

Заселение было вечером нам достался 5-ти местный номер на первом этаже с жутким запахом плесени и видом на закиданную бычками крышу.На улице находился служебный подьезд видимо для привоза продовольствия так как запах тухлых овощей доносился даже до главного входа к ресепшен.

Номер нам заменили бесплатно на следующий день заселили на 6й этаж на мансарду в отличный номер с видом на дорогу внизу горы.мечеть({удалено модератором}) и краешек моря

По МОРЮ:Оно очень близко) Про мягкий песочек можете забыть если у вас нежные ножки без обуви для купания вам там делать нечего.Мое семейство острые камушки,гальку и каменные плиты на дне проигнорировали и купались как ни в чом не бывало.Во время шторма этот участок моря довольно опасен из-за каменных плит на дне можно неслабо приложится о них.В спокойное море все как везде рыбки прозрачная вода в общем огонь)

Терретория-маленькая погулять особо негде,классические мандарины пальмы и так далее все ухожено и очень красиво!

Анимация для взрослых нормальная все по расписанию Волейбол ,водное поло, дженга Аэробика и короче есть чем заняться.

Вечерние шоу мягко говоря похожи на свадебные конкурсы из провинции.(самые худшие из всех мест где мы были)

Детская анимация по сравнению с другими отелями в которых были просто отсутствует!!! впаривание футболок и выдача их на мини диско анимматором мужчиной ({удалено модератором}) сопровождающаяся тисканьем! ребенка и вопросами типа ты меня любишь поцелуешь... было крайне неприятно.

Питание просто великолепное это лучший отель по питанию из тех что мы были и нам и ребенку было что покушать!Остались очень довольны.

Сильно огорчило отношение персонала в праздничные дни (Курбан Байрам) в частности чтобы получить лепешку гизлиме я стойко ждал очереди 40 минут!!!!(очень хотелось) и в итоге турки которые подошли после меня получили свои лепёшки раньше я не стал ругаться и просто ушёл. У бара независимо от очереди вперед обслуживают "типа" не пьющих и верующих мусульман(Турков) ({удалено модератором}).

Игорь оценил сервисы

питание близость моря wi-fi
"отсутствие" мини клуба
Добавлено 11.09.17 13:03 (2 026 символов в тексте)

17:00 11.09.17

Уважаемый Игорь! Мы благодарны Вам за найденное время для написания отзыва. Хотелось бы отметить, что мечеть и призывы на молитву слышны с каждого уголка Турции. Такова страна и ее традиции. Про аниматора целующего деток - это человек, который очень любит деток и они в ответ очень любят его! Есть детки которые плачут, что он не пообщался с ними на сцене. Но это ваше мнение, с которым мы конечно считаемся и было бы просто достаточно попросить не вызывать вашего ребенка на сцену. Спасибо за теплые слова и за высокие оценки нашему отелю. Мы всегда стремимся стать лучше! Благодарим Вас за выбор нашего отеля! И ждем новых встреч с вами!

11:08 12.09.17

Insula Resort & Spa 5* Вы молодцы продолжайте в том же духе)!

09:26 14.09.17

Игорь, приветствую вас! Подскажите пожалуйста во сколько там проходит волейбол и собирается ли на него народ?

10:24 14.09.17

утром примерно в 9-10 и вечером 16-17 примерно народ собирается по 5 -6 человек на 1 команду. Водное поло тоже прикольно поиграли)