Регистрация: 15.06.17
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17

Отель супер

Отдыхали семьей с 28.08.17г. по 04.09.17г.. Хорошее впечатление об отеле началось сразу при заезде. Приехали в отель в 10.20. До окончания завтрака оставалось 10 мин. На ресепшене сразу предложили пройти позавтракать, а уже потом оформится на заселение. Прибежав в ресторан, нас сразу встретил очень доброжелательный администратор, зовут его Кадир, помог найти что покушать, наложил целую тарелку сладостей ребенку, вообщем были накормлены. Заселяют в номера после 14,00, нас заселили сразу после завтрака, в 11,00 мы были уже в номере.Номер очень просторный, довольно чистый, вообщем придирок не было.И так начался наш отдых...Тяжело на словах передать все положительные эмоции об отеле, надо хотя бы раз там побывать! Хочется в целом сказать, отель очень чистый, зеленый, красивый. В номерах убираются каждый день, каждый день пополняют мини-бар в номере. В основном ресторане можно накормить даже самого капризного ребенка)) очень много всего вкусного, меню очень разнообразное,очень много разных фруктов, очень спелых, очень вкусные сладости, были морепродукты))) Советуем посетить рыбный ресторан, очень понравилось..Море превосходное, пляж очень чистый.Анимация на высшем уровне, скучать не придется ни вам, ни детям...Об отеле и от отдыха осталось только самые лучшее впечатление!!!Отель советуем посетить!! И сами бы хотели еще ни один раз туда приехать отдыхать!!!)

Добавлено 11.09.17 13:20 (1 374 символов в тексте)

12:01 19.09.17

коксаки не было?

12:26 19.09.17

Нет, не было даже и признаков никаких