Регистрация: 11.09.17
августе 2017
12.08.17 - 30.08.17

Хороший отдых за приемлемые деньги

Всем привет! Мы вернулись оттуда в конце августа 2017 года. Хочу сразу сказать - хороший отель за приемлемые деньги. Встретили нас в отеле отлично, разместили очень быстро, хотя размещение в отелях в основном в 14,00, а приехали мы рано утром. Номер нам дали хороший и на протяжении всего отдыха в нем убирались, поддерживая чистоту. Очень понравилась территория отеля. Границы ее не маленькие, есть где погулять и она очень зеленая. По питанию сказать ничего не могу, т.к. у каждого человека свои вкусы, но фруктов, овощей, мяса, разных пироженок, салатиков было достаточно. Плохо вымытой посуды не замечали. Персонал дружелюбный и вежливый, очень хорошо относятся к деткам. Что могу сказать про анимацию - видели молодых парней, девушек, звали на аэробику, разные игры) Самую активную из них звали - Елена. Она единственная которая запомнилась, потому-что где бы мы не были, постоянно ее встречали. То с нашими детьми играет в мини клубе, то нас развлекает. Вообщем все успевает. Лена-молодец!!! Побольше таких аниматоров.

В целом отдых понравился. Планируем поехать еще.

Добавлено 11.09.17 13:37 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Кирил (1)