Регистрация: 11.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Отдыхали в Турции не первый раз, до этого были в пятерках. В этот отель поехали по рекомендациям знакомых + привлекательная цена, в целом остались довольны. Далее по пунктам.

Общее впечатление - скромный, небольшой отель. По цене и качеству - отлично.

Заселение - мы прилетели рано утром, сразу получили браслеты и пошли на завтрак. После еще немного подождали в холле ресепшена и нам дали номер. Мы были очень довольны, что не пришлось ждать до 14.00, при это не пришлось никого уговаривать заселить раньше и доплачивать, без проблем заселили сразу после того, как номер был убран.

Номер - номер маленький, но очень чистый, светлый и уютный, есть балкон и все необходимое. Шампуни, гели и прочее все было, в минибаре большая бутылка воды (бесплатно), потом не пополняется. Кондиционер работал хорошо.В номере есть сейф платный мы не стали брать, просто все ценное убирали подальше, ничего не пропало.

Питание - тут долго расписывать не буду - все отлично. Всего очень много, все вкусно, каждый день было что-то новенькое. Иногда были очереди, но если сразу не бежать, а немного подождать, все свободно. Иногда не хватало мест на улице, можно покушать внутри.

Напитки - есть вода, газировки и ужасные соки (точнее это не порошок разведенный), из алкоголя - пиво, вино (ужасное), водка, джин. Вообще алкоголь там плохой, мы пили свой.

Персонал и сервис - весь персонал довольно приветливый, по-русски говорят слабо, только один молодой человек на ресепшене. В номерах убирались неплохо, мы пару раз оставляли доллар, вечером официант приносил напитки, в целом все очень хорошо для четверки.

Территория - её можно сказать нет, бассейн и вокруг несколько корпусов. Холл на ресепшене небольшой уютный, есть спа и фитнес, ресторан алякарт тоже есть, но нам его отменяли два раза, так и не попали туда.

Анимация - отсутствует. Пару раз были вечерние программы и караоке такого средненького уровня, поэтому отель подходит для тех, кто сам себя может развлечь. Мы ходили гулять по набережной, в город, в кафешки, кальянные, вообщем есть чем себя занять.

Море и пляж - тут все отлично. Дорога до моря займет пешком минут 7, надо перейти дорогу и дальше между отелями, дорогая совсем не напрягала. Можно доехать на бесплатной маршрутке от отеля, мы ни разу не ездили.

На пляже есть лежаки, зонтики матрасы, всегда были свободные места. Пляжные полотенца давали и меняли на чистые каждый день бесплатно.

На пляже есть бар, там можно покушать в обед, есть напитки.

Дно песчаное, но встречаются большие камни под водой, вход в воду пологий, до глубины далеко.

Немного про перелет и туроператора - летели Турецкими авиалиниями, самолеты отличные, рекомендую всем, стоит чуть дороже российских, но качество перелета на порядок выше, никаких задержек. К туроператору Анекс тоже никаких претензий, все было хорошо.

В целом отель очень хороший для четверки, до пятерки немного не дотягивает. Если вы едите не сидеть в отеле, а ради моря и других развлечений, то берите смело.

Настя оценил сервисы

номер еда персонал
нет территории нет анимации
Добавлено 11.09.17 13:38 (3 001 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)