Регистрация: 11.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых прошёл на отлично!

Всем доброго времени суток. Начну с того, что когда мне предложили этот отель( цена очень даже небольшая-тур шёл по акции) я хотела отказаться от поездки сюда в виду многочисленных отрицательных отзывов в соц.сетях. Но по совету своего тур-оператора откинула весь негатив и настроилась на положительную волну.

По приезду в отель нам предложили сдать багаж до заселения, т.к. заселят, нам сказали только после 11 утра, что мы и сделали. Взяли с собой купальники и пошли завтракать. Потом пошли на пляж и пробыли там до 11 часов. Но т.к. номера не были ещё готовы, то нам предложили подождать ещё немного и после обеда нас заселят. Мы пошли в аквапарк, там побрязгались, а после обеда, как и обещали , нас заселили. Багаж нам любезно донесли до номера. Мы проверили всё ли рабочее. Оказалась сломана дверца в шкафу и отсутствовали полотенца, но пока мы ходили оплачивать сейф на ресепшен в номере уже был порядок. Убирались в номере почти каждый день( правда в уборку по видимому входило:перестелить постель и вынести мусор, т.к. окна и зеркала были грязные, но я сама намыла...). Воду брали в баре столько сколько нам требовалось( нам хватало на день 2 бутылки по 1,5 литра). Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. На любые наши просьбы находили понимание и старались нам помочь.

Территорию отеля приводят в порядок, видно, что она была в небольшом запустении. При нас белили все постройки, обрезали кустарник и меняли уличные осветительные плафоны.

Анимация проводится в течении всего дня. Ребята стараются.в 10 утра йога, в 11 утра аква-аэробика в бассейне, несколько раз в день зумба-танцы, в 9 часов вечера мини-диско для деток, а потом программа для всех отдыхающих до 11 вечера. Особая благодарность аниматору Алексу за постановку танцев и за проведение вечерних программ. Майку за хороший подбор музыки. Девочкам Нине и Су-Су за внимание.

Море: чистый пляж, каждое утро проводилась уборка граблями и полив песка, лежаков маловато конечно, но нам всегда хватало.... по нашей просьбе нам относили лежаки туда, куда мы просили. Заход в воду сначала немного каменистый (около 1 метра), но я расчистила тропинку от камней и потом было просто отлично заходить.

Бассейн- просто находка. Когда шторм на море он просто спасение. На ночь включают очистку. Утром девушка берет забор воды для анализа (сама была свидетелем). В бассейн приходят с соседнего отеля, поэтому иногда в бассейне много народа и тогда , видимо, добавляют хлорки, т.к. идет запах. Но за десять дней , проведенных мной в отеле, это было раза два всего.

Аквапарк: работал каждый день до обеда и после обеда несколько часов, детям достаточно для развлечений.

Столовая: Очереди-Да, но я справлялась с ними очень быстро-подходила к раздаточному столу с другой стороны и никаких очередей (обычно в других отелях так и делают, почему здесь нет-я так и не поняла). Еда вкусная, всего достаточно.

Минус могу назвать только один-ночная дискотека. Она не понятно на кого рассчитана, просто мрак!!!!. Музыка отвратительная, из русского репертуара вообще ничего нет. Заметка директору-поменять срочно диджея. Пусть Майк заправляет и там, тогда толк будет и туристам точно понравится.

В общем моё резюме: берите с собой хорошее настроение, побольше позитива и улыбок персоналу (они правда очень хорошие) и тогда ваш отдых пройдет как и у меня на УРА!!!!

Анна оценила сервисы

анимация бассейн аквапарк персонал еда
ночная дискотека
Добавлено 11.09.17 14:44 (3 345 символов в тексте)

18:39 11.09.17

Знаете "Анна", надеюсь вас не обидит, если я буду вас называть по имени вашего нового аккаунта на Топ Отелях:
- прочитал "ваш отзыв". Вы, пиарщики, хотя бы стилистику написания меняйте, кто хоть немного внимателен - просто в глаза бросается. Ну бог с ним - это мои слова против ваших;
- вы указали, что отдыхали в этом отеле в августе 2017-го года. Ладно. Тоже отдыхал в этом отеле в августе в середине месяца плюс минус 8 дней - простите - не помню я вас - хотя постоянно перемещался по отелю в разных компаниях да и не так там уж много "белых" было, ну бог с ним - тоже мои слова - не факт;
- а вот теперь факты - почему выложенные вами фотографии, в том числе и там где изображены якобы "вы" датированы 13/07/2017/ - то есть июлем, хотя по вашим утверждениям вы отдыхали в августе? Косяк! :)
Тоньше надо работать и внимательнее, дорогие мои пиарщики отеля. :)
(скачал себе эти фото - на память или вдруг вы удалить захотите :))

23:38 11.09.17

Фото добавлю еще другие свои, не проблема. А дата на фотоаппарате какая была такая и осталась от друзей, которые дали попользоваться. Разница в месяце оказалась, а день совпадает.... Я даже не задумалась о том, что это может быть преступлением в Ваших глазах)))))

23:58 11.09.17

И если Вы считаете себя настолько продвинутым, то сможете наверно проверить отдыхала я там или нет. У меня есть страничка в Контакте. Заходите в гости и сверте там мои фото. Данные мои те же - реальные. Канева Анна из Старой Руссы девичья фамилия Юрикова 29 июня 1974 года рождения. Напишите там мне- пообщаемся))))) я не пиарщик, а обычный человек)))))

00:52 12.09.17

И еще не большая ремарка. Если Вы были в отеле со мной в одно время, то наверняка застали пожар. К слову- бочки , которыми набирали воду чтобы тушить пальмы, я освобождала от мусора и носила к бассейну и помогала набирать воду в них....

10:29 13.09.17

Здравствуйте Аня! А я вас помню с племянницей)тоже в августе отдыхала! Так что отзыв - правдивый.
А Александру советую не нападать на каждого туриста, чье мнение отличается от вашего! Да, отель не идеален, да есть минусы. В своем отзыве я так и написала - отель для непритязательных людей. Ведь для одного человека постоять в очереди 15мин-это конец света и он начнет скандалить.., для другого - ничего сверхкриминального. К тому же надо уметь договариваться и общаться с людьми, если подойти на ресепшен и попросить, вам помогут, а если приезжать с установкой, что все кругом вам должны предоставить люксовые условия за те деньги, что вы заплатили, то лучше бы изначально выбрали дорогую путевку тысяч за 70 с человека, и спокойно бы отдыхали=)

18:05 26.09.17

Здравствуйте! А скажите как в баре дела с напитками обстоят? В некоторых трешках все разбавленное, и только буха ((

23:54 26.09.17

Извините, но на это ответить ничего не могу. Я не пью алкоголь, а кофе в баре очень вкусный.

18:11 03.10.17

а сколько стоило по местной сим карте звонить и смс? интернет тоже по симке работал? еду в отель этот скоро. а почему пишут 4 звезды?

Читать полностью на TopHotels

19:19 03.10.17

А где пишут 4 звезды? Может быть это старые записи,т.к. раньше отель действительно имел 4звезды, но потом сняли одну звезду.

19:50 03.10.17

пишут тут

17:02 23.11.17

скажите: по какому курсу вы динары меняли и где?

17:08 23.11.17

я не меняла. я со своей карты виза сразу снималапо курсу динары. и не надо с собой брать доллары

Все отзывы Анна Канева (2)