Регистрация: 08.02.13
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Остались довольны. Из минусов - шумно по ночам.

Прибыли в отель 4 сентября утром около 11 часов. Заселили нас примерно через час. очень милая женщина работает на ресепшене. Номер нам достался отличный на 3 этаже с красивым видом на море и горы. В номере всё работало, номер просторный, отличный балкон, телевизор показывал 3 русских канала. Холодильника в номере нет. Убирались хорошо. Первый раз с радостью хочется отметить работу гида от пегаса Ирину! Спасибо ей огромное за внимание и отзывчивость!!! Огромный плюс- место расположения. До моря ходили в купальниках 1-2 минуты! Брали велосипеды на прокат и ездили в Ичмелер на дикий пляж Нирвана бич. Очень рекомендую. Море там чистейшее! Вечером весь город - сплошная дискотека. Есть где прогуляться. Но если вы любите рано ложиться спать и у вас чуткий сон, то выбирайте другой отель!))) нас всё устраивало и танцевали и пели, купились(море чудо!). Кругом так красиво! Отель рекомендую больше молодежи без детей. Еда нам нравилась. Много зелени и свежей и тушеной. напитки в баре все из бутылок наливали, что очень порадовало. отравлений ни у кого не было. Отдыхом остались довольны.

Нино оценил сервисы

расположение номер еда
немного шумно
Добавлено 11.09.17 15:48 (1 092 символов в тексте)

22:18 21.04.18

Здравствуйте!Расскажите,пожалуйста,по поводу самого пляжа.Какая стоимость лежака?Или только напитки нужно приобретать?