Регистрация: 11.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Хорошо отдохнули!!!

Добрый день! Отдыхали с 01.09-09.09.2017г. Двое взрослых и ребенок 4 года. В отель приехали в 18-00, я попросила тихий номер, т.к. с видом на бассейн не подходит, ребенок днем спит. Дали номер БЕЗ ДОПЛАТ в Бунгало, 2 -х комнатный номер 2108, путевка оплачена RОN стандартный, причем сначала предложили посмотреть, если не устоит , то сказали поменяют. Номера убирали регулярно, мини бар пополняли, мы сами не мусорили и грязи в номере не было. Начитавших предыдующих отзывов запаслилсь лекарствами и .т.д. , ничего не пригодилось, чтобы не рисковать мы не ходили в бассейн и миниклуб, мы приехали на МОРЕ, а детсий сад и аквапарк у нас и дома есть. За наш период отдыха про заболевших не слышали и все отдыхающие были довольны. питание отличное, хороший выбор, дети в принципе на жаре плохо едят, мой ребенок тоже не исключение, еду впихивали, но и дома он есть также. Питание в ресторане на любой вкус, люди которые пишут отрицательные отзывы, можно подумать дома питаются лучше.... Здесь отдыхающих с Рублевки нет. Мы очень довольны отдыхом, замечательное море- это то, зачем мы ехали! Вечером с ребенком посещали мини диско и шоу.

И еще, уважаемые отдыхающие - если вам нужет VIP отдых - то такой отель стоит 200-300т.р., вы прежед чем покупать путевку и потом писать гадости сами подумайте, подходит вам отель или нет, в описании к отелю все указано.

Спасибо отелю за отдых!

все понравилось
нет
Добавлено 11.09.17 16:52 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Еlena (1)