Регистрация: 11.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали с мужем и ребенком (3 года). Отель в целом...

Отдыхали с мужем и ребенком (3 года). Отель в целом понравился, заселение было поздно , номер дали в корпусе теодора, на следующий день за дополнительную плату договорились чтобы переселили в главный корпус, ну совсем неудобно с малышом в дальнем корпусе.Номера комфортабельные с современным ремонтом, мы провели одну ночь в Теодоре, потом жили в основном корпупусе разницы в оформлении номеров нет. Убирали прилично, полотенца меняли, белье один раз.

Питание хорошее, но в основном для взрослых. Для ребенка можно было бы добавить разнообразие первых блюд. В основном я видела на обед и ужин пару видов супов-пюре . Мой ребенок ел в основном макароны, отварную курочку,картофель-фри (который в обычной жизни я ему не разрешаю), картофельное пюре, овощи. На завтрак есть молочные каши, блинчики, яйца. Вечером для деток отдельный ресторан, возле алякарта. В алякарт ходили рыбный, понравилось. Очень хорошее обслуживание, внимательный персонал. Для взрослых еды конечно очень много) Кофе понравился, чай тоже, а вот соки неочень. Удивило море. Оно необычного цвета и невероятной красоты. Ребенку понравилось, нам тоже. Анимация замечательная! Вечерние шоу, попали на пенную вечеринку, мы в бассейн не лезли, но всё равно очень весело было. В 15 минутах ходьбы от отеля есть большой рынок, где есть и супермаркет и одежда и сувениры.

В бассейне мы не плавали, но исключительно из-за того, что ребенок и не просился туда. Его вполне устроило море. Бассейны все чистые, я лично не слышала заражения вирусами коксаки.

В целом отдых прошел замечательно, главное позитивный настрой и не обращать внимание на некоторые нюансы,которые есть в каждом отеле.

Добавлено 11.09.17 17:38 (1 655 символов в тексте)

12:57 12.09.17

Добрый день уважаемая София!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

18:04 18.09.17

Здраствуйте подскажите а есть ли какое то отварное мясо кроме курицы для ребёнка? И как дела обстоят с детской площадкой?

11:40 21.09.17

София, подскажите дорого попросили за смену корпуса?

Все отзывы София (1)