Регистрация: 11.09.17
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

3.3

Летели отметить день рождение супруга в Эмиратах.

В Шарджу летели с супругом с целью- отметить день рождение необычно, никак всегда. В общем, праздник удался, именины отметили на корабле, страну посмотрели, насколько сил хватило, но возвращаться, как пишут многие, ещё раз, нам не хочется. А теперь по порядку.

Основные плюсы

1. Действительно в стране практически все дружелюбные и рады помочь, вплоть до водителей, которые частенько уступают пешеходам, даже в не положенных местах.

2. Красиво – да, постройки, фонтаны, аквариум завораживают

3. Приемлемые цены на сувениры, если конечно покупать в нормальных магазинах. Например, Day to Day, всё те же сувениры, только стоимость намного дешевле.

4. Экскурсии мы брали в турагентстве Шан турс. Экскурсии проходят на комфортабельных небольших автобусах, а не на маршрутках.

Основные минусы

1. Постоянные приставания пакистанцев, которые за 200$ готовы продать айфон 6s, честно говоря, достали. Стоит зайти за угол отеля, как тут начинается.

2. Недоразумение в отеле по поводу якобы не перечисленных денег туроператором. Ситуация крайне неприятная, особенно, когда работник ресэпешена плохо владеет английским, ну или просто прикалывается.

Побывать в ОАЭ обязательно нужно, но нам одного раза достаточно.

Добавлено 11.09.17 18:51 (1 211 символов в тексте)

02:25 22.09.17

Это точно отзыв? Если да, то о чем?

Все отзывы Yekaterina Terekhova (1)