АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 547
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

неожидала что в 5 звездах буду голодать...

Все что пишут хорошего, то отрицать не буду, но в 1 раз сталкнулась с тем, что в отеле вТурции в пятерке, не будет достатосно еды!!! Каждый день одно и тоже на завтрак, обед и ужин! Я в шоке была, с учетом, что я не жрун далеко). Утром, яичница, омлет, оладьи, это все что из горячего. Обед мяса практически нет. Какие-то куски курицы с овощами, дешевая скумбрия и нагетсы. И супер шедевр-желудки куриные!!! И это при чем разбиралось на ура! Т.к. есть то надо что-то...ужас.. лотки с мясом не подносились, то есть съели поднос...все больше не будет. За первые 15 мин с начала обеда разбирается все..а дальше одни макароны, овощи, горошек, морковка, св овощи..остаются. На ужин таже история...Все сметается..было бы что мести..охх..каждый день, куры гриль пересушанные, речная форель была раза 3, тоже пересушанная. Шедевр очередной- шаурма из фарша!! Жесть. В общем не хочу дальше перечислять, не еда а дешевая столовка..Очень разочарована.

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
отвратительная еда
Добавлено 11.09.17 18:51 (941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 12.09.17

Смешно читать такую ерунду, омаров здесь не подают. Еда отменная, сижу после завтрака , читаю, не могу не улыбнуться на этот отзыв))

01:13 24.09.17

А я вот абсолютно согласна. Когда читаю о разнообразии еды в этом отеле, просто смешно становится. За 10 дней 2 раза было новое блюдо, которое большинству просто не досталось. Одно и тоже изо дня в день...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)