Регистрация: 24.06.10
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Добрый день! Перед отлетом в отпуск начиталась отрицательных...

Добрый день! Перед отлетом в отпуск начиталась отрицательных отзывов про этот отель и расстроилась. К счастью, по приезду в отель убедилась в обратном. Отель замечательный, персонал дружелюбный. К нашему удивлению, нас быстро заселили в номер (в 11 часов утра). Номер располагался на первом этаже, что нас порадовало. Не пришлось ожидать лифт. Окно выходило на сторону, где расположен парадный вход в отель, поэтому ночью у нас было тихо.

Поскольку мы отдыхали семьей и с нами была дочка, которой 4,5 года, при выборе отеля, привлек внимание детский клуб, который нисколько нас не разочаровал. Дочка ходила на мастер-класс по выпечки пиццы и печенья. Постоянно проходили какие-либо мероприятия для детей. Можно было просто прийти и порисовать. Так же на территории детского клуба расположены 3 небольших кинозала, где можно было посмотреть мультфильмы и на русском языке. Начитавшись про вирус коксаки, мы заранее убедили дочь, что полезнее купаться в море. Слава богу, во время отдыха не заболели (хочу заметить, что она часто болеет и в детском саду подхватывает все вирусы), домой вернулись здоровыми. Болеющих детей я не видела. В отеле было очень много маленьких детей дошкольного возраста.

Что мне не понравилось... уборка в номере была посредственной. Как-то залезла под кровать, чтоб достать закатившуюся игрушку, и увидела много пыли. Не чувствовалась в работе горничной какой-то обязательности. Вечно приходилось напоминать, что нас в номере трое и нам необходимо 3 полотенца и т.п. и т.д. Тяжело было принять душ, не залив весь пол водой, т.к. отсутствовала какая-либо шторка. Ничего не оставалось, как вытереть пол полотенцем для ног.

Не понравилось питание в баре возле пляжа. Поэтому старались питаться только в ресторане. В ресторане порой питание было очень однообразным, на завтраки всегда одно и то же. Может просто нам за весь период пребывания все надоело. В прошлом году отдыхали в Sentido zeynep, там кухня была разнообразнее. Здорово, что в IC Santai была предусмотрена детская кухня.

Территория отеля большая, есть где прогуляться. Везде чисто, ухоженно.

Не смотря на вышеперечисленные минусы, отдыхом в этом отеле довольны. Мы настроены были отлично провести время семьей, а не зацикливаться на минусах.

детский клуб
уборка номера
Добавлено 11.09.17 20:49 (2 240 символов в тексте)

15:49 16.09.17

Подтверждаю, отель замечательный!