Регистрация: 12.11.17
августе 2017
26.08.17 - 06.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

хуже отеля не видела

долетели отлично, приехал в отель, в большом фойе кондеры не работают, духота ужасная ,попросили номер получше, но нам как будто на зло, дали ключи от номера эконом №1904, хотя бронировали стандарт, эти " экономы" как собачьи конуры- типа бунгало, - сейф не работал, холодильник не работал, сплит система трещала, заглушая ТВ, стали требовать замены номера, сказали ждите, свободных нет, а когда на второй день показали номер на 4 этаже, это было еще хуже. в итоге нам пол дня чинили сплит, а сейф и холодильник вообще меняли на другой так и прожили в этой конуре без солнечного света и с вонью от канализации УЖАС!!!! питание- всего полно, и в то-жде время вкусного ничего не найдешь, в основном тушеные овощи с чем - то непонятным, не то КУра, не то соя,, еда на гриле все время подгорелая, ОДИН раз было вкусное мясо на мусульманский праздник, алкоголь весь - разбавленный льдом, на 100гр джина пол стакана льда. убираются раз в 3 дня, и то надо караулить и выпрашивать мыло, шампунь. представитель тур оператора ВАЛЯ на жалобы откровенно ухмыляется и ни чем не помогает, только туры продает, кстати купили тур в Израель, рейс задержали на 2,5 часа, то.есть экскурсия была значительно короче от центра Кемера далеко, самое лучшее - это МОРЕ чистейшее, берег удобный, пирс с лежаками, анимация - супер, скучать не дают Молодцы ! больше в эту РОЗУ даже бесплатно не хочу!!!!

пляж море море пляж море . пляж . чистые бассейны. анимация.
сервис. кухня .размещение. отношение к туристам
Добавлено 11.09.17 21:26 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (1)