Регистрация: 30.01.13
августе 2017
13.08.17 - 24.08.17

Отдых, который понравился!

Добрый день! Никогда не писал отзывов, но сейчас не могу остаться в стороне! В августе с семьей отдыхали в этом отеле, до этого уже побывали в 8 странах и 17 отелях, плюс объехали весь Крым и Кавказ в нашей огромной России. Опыт в путешествиях более чем достаточный.

Теперь конкретно про Zita и Тунис. Страна пытается восстановить туризм после серии чудовищных терактов, многие отели сейчас закрыты, но Zita продолжает работать, принимает туристов на своей красивой, большой территории. Что касается еды, то она достаточно качественная. Да, возможно и не было перепелов, фаршированных черной икрой, но всего остального было достаточно. Завтрак был в основном очень красивом здании ресторана, обед и ужин на открытой территории. Можно было сидеть как за пластиковыми столиками, так и за красивыми деревянными на веранде основного ресторана. Номера хорошие, мебель добротная, в ванной комнате и туалете недавно сделан ремонт. Убирались хорошо. По поводу банных принадлежностей и фена знали заранее, привезли все с собой. Кондиционер работал хорошо, при закрытом балконе. Считаю это разумной экономией. На территории отеля большие, красивые бассейны. Пляж и море выше всяких похвал. А теперь по поводу трех последних негативных отзывов. Написано разными людьми, но как будто под копирку. видимо все из одной компании. Напоминают плохих соседей, сами безобразничают, хамят, но ко всем имеют массу претензий. Не хочу никого уговаривать ехать в данный отель, но очень хочется что бы туда приехали те люди за которых не будет стыдно и перед местным населением и перед иностранцами, которые там отдыхают. Кстати воду давали в стеклянных бутылках, это очень хорошо, но горе-отдыхающие и в этом нашли минус. В августе погода была умеренно теплая 32-34 градуса. Но в конце концов мы приехали в Африку, а не в Порт Тикси. В красивейшем основном холле отеля можно было отдыхать с бокалом вкуснейшего тунисского вина, и не опасаться что тебя продует кондиционер. За время нашего пребывания в отеле не видели ни одного кашляющего как взрослого, так и ребенка. Душно нам при этом не было. Может наш отзыв тоже субъективный, но хочу отметить только одно, что нельзя переносить свое плохое настроение и личные проблемы ни на людей, ни на такой достаточно хороший отель.

Нам в отеле было по домашнему хорошо и уютно, никто нам не хамил и не косился в нашу сторону, наверное, потому что мы сами этого не делали.

территория номерной фонд доброжелательность персонала
слабый wifi ( не существенно)
Добавлено 11.09.17 21:41 (2 394 символов в тексте)

11:31 12.09.17

Это ваша одержимость ,Ксения, похожа на заказуху. Оставьте другим людям право на собственную точку зрения!

13:14 12.09.17

Ольга,спасибо за поддержку. Вступать с такими людьми в полемику,себя не уважать. Посмотрите на ее выражения,даже если она работает проктологом,нельзя постоянно употреблять слова ,связанные с далеко не самой романтичной частью тела. К сожалению очень часто о России и наших людях судят по таким вот гражданам

21:17 12.09.17

мне тоже странно читать плохие отзывы.... ехать в тунис , тем более Джербу и ждать чего то волшебного глупо. Море отличное, еда нормальная. А то что когда принесли рис и креветками и наши соотечественники стояли и выковыривали оттуда креветки это было дико, а второе в сентябре после 7 го числа приехало много народу и начали бухать с 12 часов дня до ночи и утром жаловались что отравились едой, это было прям смешно. У нас ребенок 16 лет, приехала очень довольная.

21:22 12.09.17

А мне бы хотелось все же вступиться за русских туристов! Во время моего отдыха в Зите из русских в основном были взрослые семейные люди, и мне ни разу не было стыдно за своих. Русские не курили за завтраком, не обращая внимания на малышей за соседним столом, русские не плавали ночами в хлорируемых бассейнах с бокалами в руках, не после русских туристов оставались битые пепельницы. Неоднократно была свидетелем, как русские спокойно просили персонал решить проблему, без хамства, без скандалов. Просто несколько дней подряд. Завидую всем, кто наедался в этом отеле, я с нетерпением ждала обеда и ужина. И ещё. Я рекомендую Тунис, туда стоит поехать отдыхать. Но по моему субъективному мнению, отель лучше попробовать другой