Регистрация: 13.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Маленькое путешествие)))

Отдыхали в отеле с 29.07 по 11.08. 2017 Ездили отдыхать семьей, сестра с дочкой(7 лет) и я со своим двумя карапузами (4 года и 2 года) . Когда покупали тур, нам было важно жить в бунгало, но по приезду в отель нам предложили более комфортный номер в главном корпусе, с двумя комнатами, большой ванной, огромной терасой с видом на море. Выбирали мы отель в основном , чтоб было интересно детям, и нас это порадовало , детская анимация отличная, как утром так и вечером. Детям все очень понравилось. Пляж хороший, песрк смешанный с мелкой галькой. Лежаки занимали с утра. Море чистое. Еда разнообразная, но меню повторяется.сутра есть каши , в обед несколько видов супов, на полдник в снег барах можно перекусить пончиками, пиццой . Бассейны чистые, в аквапарке две горки, но ? Смотрящих на этих горках нет, или мы приходили тогда , когда они уходили???Территория отеля большая, есть где погулять и очень красиво. Возмутил только магазин при отеле. Безумно все дорого. А ближайший местный магазин находится в 15 минутах езды на автобусе в самом городе Белеке. Если сказать в общем, то положительных эмоций больше , чем отрицательных. Спасибо Pegas и отелю, в частности гидам Марии и Камалю и администратору отеля Ясеру за помощь и понимание)) . До новых встреч. Всем мира ?

море развлечения
магазин
Добавлено 11.09.17 22:12 (1 273 символов в тексте)