Регистрация: 11.09.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Отдыхали в мае 2017 девочками. Прилетели 9 утра на Родос...

Отдыхали в мае 2017 девочками. Прилетели 9 утра на Родос. Часам к 11 были в отеле. Думали будем ждать до 14-00 (обычное заселение), но были приятно удивлены: заселили сразу. Дали номера в большом корпусе (не знаю под каким номером он, если честно) на втором этаже. Номера небольшие, у них это стандарт. Но всё чистенько! Видно, что был ремонт в отеле: стены все белейшие)))). В номерах у нас была плазма. Общее впечатление об обстановке в отеле хорошее. Полотенца чистые, но уже не белые (застираны). По питанию: Завтраки однообразные, но всё съедобно. Ужин более разнообразный. И давали только консервированные фрукты. Вкусные сладости. В обеденное время заказывали в лобби баре кальмары в кляре - объеденье ?.

Сам остров нереально красивый???. Посмотреть его смогли, так ка брали ? в аренду у BILLIS-PERLE. Хотим девочками сказать отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Василию! По мимо хорошей цены за аренду, всё разъяснил, снабдил картой, где указал все места, куда стоит съездить. Составил маршруты на все три дня. Первый день было страшненько заблудиться, так этот хороший человек, дал нам свой телефон с местной связью и сказал, если что звоните. Офис у них находится через дорогу (ближе к морю), чуть правее от отеля, если стоять лицом к морю. Вообщем, рекомендуем!!! Оставлю даже контакты: +30 6941491811 / +30 6982921736. На сколько знаю, у них и экскурсии можно заказать и фотосессию. И магазин шуб есть. Вообщем, полный сервис!!!? Это ж Греция ??- тут всё есть ??.

Вообщем, конкретно я, влюбилась в этот остров ?, не смотря на то, что жарой нас погода не побаловала. Нереальные пейзажи, синее чистое ?, классные пляжи, мои первые серпантины (дороги). Средневековый, одновременно православный дух пронизывающий до дрожи и мурашек!

Номер 210

Ресепшн

Ужин

Завтрак

близость к морю чистый отель есть wi-fi
Добавлено 11.09.17 22:22 (1 733 символов в тексте)

21:32 26.05.18

ииииии

21:32 26.05.18

Добрый день! Элла, подскажите, пожалуйста, стоимость аренды авто и марку? И сколько на бензин ушло? Большое спасибо.

21:58 26.05.18

По стоимости я уже не помню, но было дешевле чем в других двух местах. Мы брали механику, Киа пиканто.