Регистрация: 18.06.16
мае 2015
25.05.15 - 05.06.15

Прекрасный отель .

В Греции отдыхаем почти каждый год , но никак не получалось побывать в Афинах , поэтому решили взять тур поближе к столице и не пожалели . Отель очень понравился . Благоустроенная территория , внимательный и доброжелательный персонал , отличное питание . А анимация так вообще на высшем уровне ! Это был первый отель , где я добрую половину отдыхающих узнала по именам ))). И это благодаря замечательным аниматорам ! Они умели уговорить даже самых пассивных гостей отеля участвовать в играх и конкурсах !))) До сих пор скучаю по игре Боча и Дартс ))) При случае обязательно поедем еще в этот отель .

чистая ухоженная территория отличное питание незабываемая анимация близко к афинам
никаких
Добавлено 11.09.17 23:54 (602 символов в тексте)

13:08 27.02.18

Здравствуйте. В пешей доступности от отеля нет никаких магазинов и таверн? Отель не в населённом пункте находится?

10:14 28.02.18

Нет, надо ехать в Эретрию . Около пяти минут на такси , можно и на автобусе , он ездит по расписанию. Но для семьи из 3-4 человек удобней такси , на автобусе экономней не будет , почти не будет ))). Из Эретрии можно на пароме до Афин .

11:43 28.02.18

Благодарю