Регистрация: 17.10.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Достойный отель

Это была наша первая поездка в Крым. Отель выбирали долго и мучительно. В итоге остановились на Пальмире и не пожалели ни минуты. Тур покупали у Библио Глобус. Полет авиакомпанией Россия- все отлично. Очень долго все происходило в аэропорту Симферополя. Долго нас везли в самолете после посадки, долго подъезжали автобусы, очень долго ехали в автобусе до самого аэропорта по отвратительной дороге, постоянно задевая за дорожное покрытие. Очень долго ждали выдачу багажа. Дальше трансфер - не удобная "маршрутка". Два с лишним часа пути и мы около 9 утра в отеле. Сдали в камеру хранения багаж. Нам провели экскурсию. Позавтракали и в начале 11 нас заселили в номер. Номер Стандарт "Комфорт" с видом на море. В номере платный мини-бар, бесплатный сейф, набор для чая и кофе, тапочки, полотенца, шампуни, гели и т.д., номер чистый, белье белоснежное, удобный матрас. Брали полный пансион. Большое спасибо поварам. Каждое утро несколько видов каш, яйца в разных вариациях, нарезки, сосиски, мясо, запеканка, блинчики, овощи, фрукты и т.д.. На обед три вида супа (за неделю пребывания не повторились ни разу), мясо, рыба, курица, овощи, фрукты и т.д. Ужины то же очень достойные. Все что ни пробовали было вкусно. Всегда в наличии блюда приготовленные на пару. Круглосуточный рум сервис, если проголодались, можно всегда заказать в номер или посетить ресторан "На крыше" (до 24 ч). После нескольких дней пребывания, решили, что ужин брать было не нужно, т.к. все равно хочется разнообразия и его посещаешь не всегда. До Ялты 15 мин на такси, если заказывать из отеля 500р, если самостоятельно в два раза дешевле. Территория не большая, но очень красивая и ухоженная. Красивые виды на море и Ялту. Шикарный воздух. Пляж разделен на 4 зоны. Две только для взрослых, камни крупнее, заход в море сложнее, пляжная полоса уже. Отдыхали именно на них, без тапочек зайти в море сложновато. Две зоны с широкой береговой линией, камни мельче, вход в море удобнее. Огромный плюс, что нигде не нужно носить с собой полотенца, их выдают и на пляже и у бассейна и в спа, по два на человека и столько раз сколько вам потребуется. Люди по привычке занимают лежаки и уходят-для чего не понятно, если нет свободных, то вам их принесут и установят. Море чистое и прозрачное. Отличные бассейны с морской водой. Спа с множеством разных процедур. Анимация в основном для детей. Отель только для спокойного отдыха, очень много гостей с детьми.. Мы ехали отдохнуть, понежиться на солнышке, насладиться морем-все это мы получили в данном отеле. Единственны существенный минус-это завышенная цена. И еще, совет для девушек, если вам нужен фен, берите свой. В отеле не фен, а нечто на него похожее, легкий ветерок...сделать укладку не реально. (Такой совет уже читала в отзывах, но не приняла во внимание)

Завышена цена
Добавлено 12.09.17 09:12 (2 774 символов в тексте)

11:08 12.09.17

Добрый день! Юлия, подскажите пжл. номер комфорт море в основном корпусе и какие этажи , и это вид на бассейн и море получается ? И по размерам он какой ? Заранее спасибо

11:18 12.09.17

Добрый день! Основной корпус. Нам достался на втором этаже, над рестораном. Хотелось бы конечно повыше, но вид и так радовал, море было видно лежа на кровати. Запахов ресторана не было. Вид-бассейн, территория, море. Номер достаточно просторный. Чуть позже фото номера добавлю.

11:25 12.09.17

Юля, вы пишите , что нет необходимости в ужинах в отеле , по близости есть где их разнообразить ? )

12:00 12.09.17

Есть еще ресторан на территории отеля. Если вы планируете выезжать за территорию, то много ресторанов в Ялте. Если не планируете, то выгоднее конечно брать полный пансион.

12:02 12.09.17

Простите, три ресторана, один-в котором работает шведская линия

08:57 13.09.17

Юлия , спасибо большое !