Регистрация: 11.07.16
Читательский охват: 2011
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17

Замечательный отдых в Созополе

Не написать отзыв просто не могу, уютный отель, замечательный отдых, внимательный персонал - впечатления самые лучшие.

Бронировали мы номер студио для троих, такой номер в отеле один, расположен на четвертом этаже с видом на море! (по сути это пятый этаж, т.к. этаж на котором расположены рецепшен и ресторан отеля не учитывается). Каждое утро с балкона наблюдали как солнышко выходит из-за моря - это незабываемо!

По номеру есть небольшие пожелания - при входе не хватало вешалки, что бы можно было повесить сумочки, зонтик, шляпы и т.д. - все это приходилось пристраивать где попало...В комнате шкаф достаточно большой, но в нем нет полок что бы разложить одежду, зато много вешалок. В душе только одна перекладинка для полотенца около умывальника, нет крючков что бы повесить одежду, зато есть небольшой тазик. Мыло и гель нам пополняли регулярно.

В номере есть два стакана для воды, чайник мы взяли на рецепшене, штопор тоже брали там же. Было бы замечательно если бы были чашки.

Но все эти недочеты просто мизерны и никакой роли на наше впечатление об отдыхе не сыграли. Понравилось все!!!

Интернет в номере тянет нормально, на балконе тоже, поэтому телевизор мы практически не включали, за исключением одного дождливого дня, когда пришлось просидеть в номере весь день. четыре свободные розетки - это важно в настоящее время, при наличии огромного количества гаджетов. Отсутствие лифта абсолютно не напрягало, т.к.живем тоже на пятом этаже.

Питание - мы брали только завтраки, они были достаточно сытные: макароны, сосиски, сардельки, однажды была овсянка, хлопья с молоком, мед, джем, мясная нарезка, сыр, брынза, масло, выпечка, арбуз, чай, кофе, напиток. Что еще надо? Всегда были сыты.

Расположение отеля просто идеально - пляж, магазины, ресторанчики, обменники, аптека, палатки с фруктами и овощами - все рядом. Вечерами гуляли в старом городе, вокруг множество красивейших мест. Один раз катались на кораблике, их в порту несколько, отправляются практически каждый час.

Созополь - замечательный город!, Амон Ра - прекрасный отель! Всем рекомендую. Отдых удался!

Ирина оценила сервисы

расположение вид с балкона отзывчивый персонал просторный балкон
Добавлено 12.09.17 10:51 (2 118 символов в тексте)

11:25 01.07.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все номера начинаются фактически с 3 этажа?