Регистрация: 12.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.3

Вы серьёзно?

Знаете как полететь в отель и возненавидеть Турцию в общем?летайте в отель Hedef Resort Spa.Я так думаю что владельцы вообще не читают ничего о своём отеле,это зря.там персонал нужно просто сменить,начиная от начальников,заканчивая их подчинёнными.набрать по тестированию и воспитанию всех заново.это пишет не привереда,поверьте на слово.а знаете как собирать и готовиться весь год к отпуску и провести его весь у бассейна?тоже расскажу.а знаете как провести отдых на таблетках для желудка и пищеварения?это прям любимое.и так!!!начну

1.прилетели мы с подругой отлично,тк взяли Турецкие авиалинии,без задержек и сбоев,это рекомендую.трансфер был вовремя,ну подождали часик всех,это мелочи.дорога до отеля понравилась,виды тоже.впечатления были крутые,там очень красиво.приехали в отель

2.заселили впринципе сразу,НО,дали номер с видом на другое здание,где видно как соседи ходят голыми и с видом на крышу.ладно.подходит к нам чувак который чемоданы нёс и выдаёт.что из всего отеля есть только один единственный свободный номер,хотите?50$ и он ваш.мы предложили ему максимум 20 или он останется ни с чем,тк мы на рецепт его и так поменяем.сломя голову чувак нас переселил,предварительно мы конечно пошли на ресепшн.номер крутой,с видом на бассейн и территорию.ну почти все хорошо.но настрой что уже разводят остался.

3.еда?вы знаете что такое пять видов овощей приготовленых двумя способами?жареные баклажаны в фирменной белой массе с зеленью,жареные кабачки в той же массе,жареная морковка в той же массе,дальше-жареные баклажаны плавающие в масле,жареные кабачки плавающие в масле,про морковку продолжать не буду.это только половина сааааамых вкусных салатов на Ваш выбор.да.там всего дофига,но это блин НЕ СЪЕДОБНО!!!!!!!о чем вы пишите?вкусно?вы где питались?может на экскурсиях?тогда да!!!!повезло.остальное перечислять не буду,тк ели в основном наггетсы ,пюре и курицу тушеную,если доставалось.кстати,что косается

их фарша,не советую,это уже конкретная мерзость с привкусом жидкого дыма и видимо они фарш в нем маринуют.бееее

4.сервис?????ахаха,срач,хамло и беееесконечные очереди,советский союз здрассти.а,ещё и вонь во всех барах.номер убирали у нас каждый день,а знаете почему?потому что каждый день один бакс оставляли.так она прям будила нас чтоб его убрать.нууу,как убрать!помыть стаканы,заправить кровать и забрать мусор,пылесос?зачеееем?и так чисто,это все 11 дней сколько мы там были.

5.водные процедуры))))тут отлииииично,конечно)))))в море?были четыре раза,на полчасика,подруга о камень порезала ногу.отлично,купайтесь на здоровье.странно что там много отелей на этом берегу и не могут дно почистить.поэтому,Велком в бассейн гости дорогие и тусуйтесь в хлорке.нет,вот о чем не могу нииииичегошеньки плохого сказать,так это про него.реально крутой.

6.ездили в Аланию,сами,на маршрутке номер 50 за четыре лиры,остановка у отеля находится,это очень удобно кому интересно.ездит она до часа ночи.там отлично все,поверьте,даже просто по набережной погулять.мы там сами купили экскурсию на кораблике и через день нас на неё отвезли и привезли.по цене 15$ с человека.помоему самая низкая цена.короче в Аланию прокатитесь.она того стоит.

7.КОФЕ.для любителей кофе там швах.он только конечно же аппаратный и к нему просто со временем привыкаешь.из трёх аппаратов находящихся на территории,а этого уже мало для такого отеля,ВСЕГДА работает только ОДИН!!!!поэтому ищите и дай Бог вам терпения.как игра в напёрстки.первые три дня ты учишься где и что работает.

8.полотенца под залог.стоит одно пять баксов,первый раз они вроде ничего,а потом их по ходу над жареной рыбой.ну а что,хлорка в басике есть же,запах пройдёт,крепитесь.короче проще брать свои.а,они ещё и в неотстиронных пятнышках разной фактуры и дизайна,например,ржавчина,пятна от вытирания пола,краски от волос,ну и так далее,насколько креативные ваш взгляд,то и найдёте.

9.Алкоголь.Люди,прошу,заходите в дьюти фри заранее.в отеле наливают виски с водой размешанный и наверно ещё что то,такую муть пить нельзя,если только тебе не двадцать лет,здоровье крепкое,но оно не на долго.тк алкоголь покупать в городе очень дорого.в общем я все сказала,а Вы решайте.

Мы там провели 11 дней,почти без экскурсий,тк просто хотели отдохнуть,ленивый отдых,больше ничего.поэтому все увидели,на себе прочувствовали.если все же решили,то с Богом и терпением.реально отстойный отель.делайте выводы.удачи.

отсутствуют
присутствуют.все кроме бассейна
Добавлено 12.09.17 11:29 (4 364 символов в тексте)

10:11 24.09.17

Я там был в 2015 году тогда всё было на высоте я был очень доволен,в этом году действительно во всех отелях наступил конец света.

Все отзывы Наталья (1)