Регистрация: 30.07.11
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
августе 2017
28.08.17 - 11.09.17

Отдых удался

Отдыхали с женой с 28.08-11.09 номер достался 1215 все работало исправно , отель хороший, но молодёжи тут будет скучно , развлечений при отеле нет , анимация можно сказать отсутствует , отель больше для отдыха с детьми или пенсионного возраста ,

Что косаеться еды кормят хорошо , ну только завтрак скудноватый и одно и тоже каждый день

Насчёт персонала отеля могу сказать только хорошее , очень отзывчивые люди , как вы к ним так и они к вам со всей душой , хочу выделить ребят которые обслуживают ресторан , просто молодцы работают на все 200%, так же понравилась как у нас в номере убирала уборщица все полностью вылизывала каждый день и оставляла разные сюрпризы на кровати от лебедей до лепестков роз. Так же очень добродушный кальянчик который делал очень вкусный кальян, так же охота отметить всем известного Зефира, про которого много негативных отзывов , нам этот человек понравился , всегда помогал по любой просьбе , даже в день рождения жены сам подсуетился и принёс фрукты и шампанское в номер советую идти на хамам ..... Вообщем отдых удался но анимации в отеле не хватало .

пляж море персонал расположение
анимация
Добавлено 12.09.17 12:00 (1 092 символов в тексте)

13:09 20.09.17

Привет Толя.Анимация была,но оч однообразная.

13:24 20.09.17

И еще этот кальянщик нас стал выгонять,когда мы сели на его мягкие стульчики на полянке,где проводилась зарядка.Т.е. мы сели,но кальян не купили.Он сказал"не можно" )))

15:39 20.09.17

Андрей привет, так правильно он начал выгонять так как по вечерам там место для тех кто покупает кальян, он это место арендует у отеля

18:24 20.09.17

Я утром там сидел,с женой.Да и фиг с ним.