Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Второй раз в Раю!

Отдыхаем в этом отеле второй год подряд. В 2016 году были в июле, в 2017 году в начале сентября, мы ещё здесь! Что хочется сказать: если вы приехали отдыхать, а не замечать всякие мелочи, то вам именно в этот отель! Море и пляж отличные! Песок, заход в море пологий, лежаки старенькие, но это ерунда! Территория огромная, так как вы можете гулять по территории и второго отеля, кстати и кушать вы тоже можете в другом отеле. Еда европейская, поэтому каждый найдёт себе что то по вкусу: и рыба и несколько видов мяса, салаты и сыр, оливки! Вкусные десерты и фрукты( смотрите фото). Номера чистенькие. Так как ты отдыхали второй раз, нам меняли постель каждый день и пляжные полотенца тоже. Приносили каждый день фрукты в номер. Персонал очень дружелюбный! Особенно на VIP завтраках замечательные официанты и менеджер! А какие вкусные блинчики готовят здесь! Такие улыбчивые! Очень близко город Родос, куда мы ездили на автобусе прямо из отеля, по расписанию. Брали машину на прокат и гоняли по всему острову. Так что приезжайте и вы не пожалеете , что выбрали именно этот отель!

расположение большая территория хороший ассортимент в ресторанах хороший заход в море
лежаки старые на пляже в баре на пляже и у бассейна негостеприимные бармены
Добавлено 12.09.17 12:58 (1 078 символов в тексте)

16:29 13.09.17

Уважаемая Татьяна,
Благодарим вас за выбор нашего курорта и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Будем с нетерпение ждать нашей новой встречи!

С уважением,
Виктория Урумиду