Регистрация: 14.07.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых в Ллорете с 26.08 -5.09

Забегая вперед , скажу : нам все понравилось. Отель хорошая 3*. Читала отзывы, знала куда еду. Приехали мы в отель в 12.30 , милая девушка Оля на рецепшене на быстро заселила. Пишут , что номера надо брать выше 5этажа...у нас был заказан "улучшенный" номер на 2 + поставили кровать для 13 летней дочки. Номер был 607 6 этаж с кондиционером. Окна на улицу. Шумно не было, как только закрывали окна на балкон , была тишина. Номер не большой , но уютный. Огромный встроенный шкаф. Маленький телевизор и три кровати. Уборка ...каждый день приходили выкидывали мусор. Постель за 10 дней меняли 2 раза ...мыли полы...в общем к уборке претензий нет.

Еда.. выбор есть и мясо и рыба , арбузы, дыни, персики , все было. Завтраки однообразны , но голодными мы не были. Иногда правда , мясо было жёсткое...или пресное...но я почти всегда ела рыбу. Что хорошо , я ни разу не увидела кучу народу на обеде или на ужине. Столиков много. Убирают их быстро.

Есть бесплатное СПА ..бассейн и 2 баньки. Были там с дочкой пару раз.

До моря 7-10 мин спокойным шагом мимо магазинчиков. Пляж хороший. Крупный песок , такой приятный массаж для ножек ?

Хорошо прогуляться по небольшой набережной. Сады Клотильды не далеко. Очень красиво , советую посетить. Вход 5 евро. Ездили в аквапарк, бесплатный автобус останавливается прямо около отеля. Автовокзал в 10 -15 минутах. Ездили от туда в соседнюю Тосса де мар. Билет в одну сторону 1.85. Можно купить в кассе туда и обратно сразу. Автобус ходит часто. Тосса де мар понравился очень!

Т.ч отдых удалсЯ. По отелю ничего плохого не скажу. Вечерами внизу была разная небольшая развлекательная программа . Но мы обычно на нее не попадали. С соседями нам повезло , никто не шумел.

Пляж Феналс

Для детей

В отеле

Для детей

Бассейн

На балконе

В холле

В холле отеля

Наш номер. С другой стороны имеется большой встроенный шкаф и коридорчик

обслуживание на русском языке на рецепшеее Обслуживание на русском языке
платный интернет Платный интернет
Добавлено 12.09.17 13:56 (1 708 символов в тексте)

22:12 18.12.17

Добрый вечер, какая температура была моря и воздуха, и были ли волны?

22:16 24.12.17

здравствуйте Сергей. Погода была хорошая. 26-28 градусов тепла. пару дней шел теплый дождь. Волны да,были сильные. Порой даже очень сильные. Это был минус.

19:39 24.01.18

Здравствуйте! Подскажите, а холодильник и сейф есть в номере?

00:53 25.01.18

Здравствуйте Анастасия. Холодильника не было. А сейф был в шкафу...

00:46 30.01.18

Подскажите пожалуйста, а лифт в отеле есть?

17:46 01.02.18

здравствуйте Елена. Лифт есть.

22:36 01.02.18

Спасибо, очень радует ! Тогда ещё поинтересуюсь насчёт чайника и стаканов в номерах- предоставляются ?

13:56 02.02.18

Стаканы были..чайника нет...
Налог платили при заселении на рецепшине

13:59 02.02.18

советую брать улучшенный номер выше 5 этажа.

20:07 02.02.18

Спасибо , так и забронировали супериор)))

Все отзывы Natalja Tkatsenko (4)