АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 991
Фото: 0
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

один раз стоит попробовать...

Напиши объективный отзыв....Сама я не избалована каждодневными изысками...не живу во дворцах....среднестатистический россиянин...итак..

Размещение.Как в путевке было указанно-номер стандарт,с видом на окрестности...так и заселили...Номер 231, с видом на вход в отель/окрестности.Номер-хороший...этим все сказанно...не плохой,не отличный,просто хороший...все самое необходимое есть.Запахи...как многие здесь писали...да он есть...да он со стороны входа в отель...но нас это ни разу не напрягло...В повседневной жизни мы живем рядом с фермой....запахи бывают похуже...Плохо наверно тому,кто приехал сидеть свой отпуск на балконе...

Еда...о,да..выбор есть всегда...Опять не понимаю негативных отзывов...ну не нравится тебе одно...возьми другое...выбор есть.Муж,сын набрали пару кг...Кормят целый день,начиная с 7:30 и до позднего вечера...Не знаю,как с теми,кто днем спит,а вечером пытается покушать...в любом случае,для ребенка на ужине я брала пару яблок/груш..

Анимация...Нам очень понравилось..Развлечений масса,на любой вкус...Ребята молодцы,работают с утра,на жаре...и так каждый день...Вечером захватывающие шоу..

Персонал.В принципе довольна..было правда неприятный момент,когда на ресепшене потеряли наш ключ и с неохотой его искали..А так вме улыбчивые,приветливые..Вообще я поняла такую истину,как ты к людям,так и они к вам...поменьше негатива и все Ок.

Вирус.Ни где про него не слышала,у нас ребенок каждый день купался в бассейне...и даже никакой кишечной инф.не подцепил.

Из минусов.Да к сожалению они есть.Курение.Везде,на каждом шагу тебя могут задымить и все равно где ты находишься и все равно ,что рядом дети..это конечно ужасно..Зон для курения я не заметила...

Еще из минусов...гости отеля-это 60%русских из провинций...

Плюсы отеля
анимация еда
Минусы отеля
курение уборка в номере
Добавлено 12.09.17 14:34 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 30.03.18

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие кровати(две односпальные?) в номере.
Буду брать стандарт на 2вз и 2 ребенка 9 и 4 года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)