Регистрация: 12.09.17
августе 2017
16.08.17 - 25.08.17

Нам отель очень понравился! Мы отдыхали с компанией JoinUp...

Нам отель очень понравился! Мы отдыхали с компанией JoinUp, все прошло отлично. Читала много негативных отзывов о данной тур-фирме, но мы остались довольны. Тур-фирма все оплатила, заселили в тот отель, что мы выбрали, с трансфером проблем не было. В отель заселили сразу, но мы добрались до отеля уже ночью, с детьми это не очень удобно было, нам предложили пойти в бар и что-то перекусить, но мы не захотели идти искать бар в котором может быть какой-то перекус. В номере нас ждали дополнительная кровать и детская кроватка. Номер просторный, но у нас был без балкона, что не очень удобно, так как негде сушить одежду. Питание хорошее, есть детское меню - но выбор не большой, но почти всегда была овощная пюрешка для малышей, деткам чуть старше были куриные колбаски и вермишель. Для взрослых и старших деток было много разных блюд, как блюда гриль так и на пару, были фрукты, сладости, супы и много всего другого. Голодными не оставался никто.

Немного слабовата уборка в номерах. каждодневная уборка нормальная (убирали каждый день, хотя мы часто ставили не беспокоить, но они успевали убирать пока нас не было), а вот уборка перед заселением очень слабая! Очень много пыли, в том числе на лампах, стены обрызганы чем-то - хотя можно это вытереть (убрали сами), даже лампочки в потолке все в пыли. В душе плитка на полу, но был коврик, но впринцепе если быть осторожным то не очень скользко и без коврика, есть поручни.

Территория довольно большая, но все рядом, на море лежаков очень много всем хватало, возле бассейна лежаков меньше, но тоже хватало (за исключением пятницы и субботы). На выходных было больше гостей в отеле, на обед даже очередь была так как не хватало столиков. В ресторане столиков много, на завтрак и ужин можно не спешить, всем мест хватало, а вот в обед было много людей, но еды хватало всем, если какое-то блюдо заканчивалось, то повара тут же доставляли. Не все придерживались дресс-кода, многие заходили в мокрой одежде, прямо из бассейна, соответсвенно, кто приходил на обед позже, могли попасть на мокрые стулья. Иногда персонал отеля делал замечания тем кто в мокром, но часто они не замечали таких людей, или же люди заходили с другой стороны ресторана.

В бассейне вода прохладная, в море была очень теплая, особенно после обеда, но детям это нравилось, так как заходить в море было комфортно. Но в бассейне хоть охлаждались от жары. Маленьких детей в бассейн впускали только в подгузниках, поэтому берите с собой подгузники для купания, за этим следили спасатели. Спасатели работали очень хорошо.

Температура воздуха было около 42*, но переносилось спокойно, дискомфорта не ощущали.

Детская анимация хорошая, есть мини-диско, которое проходит в помещении с кондиционерами, поэтому дети могли танцевать сколько хотели, на улице было бы очень жарко. Есть детская площадка.

Довольно большие перепады температуры на улице и в помещении. Везде работают кондиционеры, многие с насморком были, но есть доктор в отеле.

В море были медузы, на пляже песок чистый, на пляжах и возле бассейнов были спасатели, есть бассейн для взрослых, есть водные горки, были гамаки, но многие порваны. Также в отеле есть магазины, один работал с утра, остальные - вечером.

Отель рекомендую!

питание детская анимация пляж
уборка в номере
Добавлено 12.09.17 15:04 (3 210 символов в тексте)

20:09 19.09.17

Уважаемый(ая) Polar7,
Солнечные приветствия из отеля Риксос баб Аль Бахр!
Мы были очень рады узнать о том, что Вы и Ваша семья провели прекрасное время в нашем отеле , особенно то, что Вам понравились питание и великолепный просторный пляж.
Мы также приняли к сведению все Ваши замечания относительно уборки и поделились данным комментарием со всей командой менеджмента. Мы будем делать все возможное для улучшения вышеуказанных недостатков.
Мы будем рады приветсвовать Вас и Вашу семью снова в отеле Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением,
Администрация отеля.