Регистрация: 06.06.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Все отлично!!!

Отдыхали с женой и ребенком 5,5 лет, скажу сразу, что за все время проведения ни кого не видел с красными пятнами, чихали это было, а вот коксаки не видел и не слышал. Для детей тут рай, с детьми занимаются, играют, на банане катают, разрисовывают лица, дарят шоколадки, мармеладки, медалями награждают(прям на сцене после мини-диско) за участие в каких нибудь конкурсах и развлечениях. Вообщем ребенку очень понравилось и особенно девушка(аниматор) из мини клуба по имени Яна, спасибо ей большое за внимание которое она уделяет всем, дочка её очень полюбила. Огромная ей благодарность от нас. Питание ну вообще круто-рыбы в разных видах полно и жаренная и копченая и соленая красная и вареная, так-же мидии и креветки, так-же мясо говядины баранины, ягненка. Курица жареная, пареная, вареная. Свежевыжатые соки (апельсин,киви,морковь,томат, коктейли клубника, банан с молоком), из фруктов арбуз,дыня,банан,ананас,киви,яблоко,груша,нектарин,виноград и светлый и темный вообщем всего не перечесть. Этот отдых запомнится нам на долго, дальше захочется еще круче место найти, но получиться ли переплюнуть это замечательный отель БОТАНИК!!!

все остальное жирный плюс
галечный пляж
Добавлено 12.09.17 16:14 (1 136 символов в тексте)

16:53 12.09.17

Уважаемый гость!Спасибо Вам за положительный комментарий и за комплимент нашему сотруднику. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.С уважением,CRM of Delphin Hotels

Все отзывы Руслан (2)