Регистрация: 30.08.17
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

Добрый день! Недавно вернулся из Тапсуса, пока сильны...

Добрый день!

Недавно вернулся из Тапсуса, пока сильны впечатления стоит поделиться ими со всеми.

Заселили сразу и с шикарным видом на море, за что отдельная благодарность. Номера чистенькие уютные, всё скромно, но со вкусом. Уборка номеров ежедневная, за 10 дней 3 раза меняли постельное, полотенца меняли ежедневно.

Пляж: небольшой, достаточно чистый. Вход в море плавный, удобный. Вода в конце мая была хорошая, купаться было одно удовольствие: ни медуз, ни водорослей. Бирюзовая, чистейшая вода. Лежаков хватало всем, они бесплатные. Пляжные полотенца под залог выдают на ресепшене. К минусу хотелось бы отнести, что вечером, после 19:00, закрывают пляж.

Питание: питание у нас было по системе Всё включено. Хотелось выделить именно этот пункт, так как питание в отеле очень достойное. Во-первых, вкусное, во-вторых, разнообразное: мясо разного вида, много гарниров, супов, сладостей, даже мороженое было. Фруктов только было маловато, но что было, было очень сладким. Из напитков хотелось отметить вино. Приятное сухое вино подавали в бутылках на стол. В городе не смогли найти такое. Также на территории отеля три бара: в самом отеле он до 00:00 работает, возле бассейна с 10:00 до 17:00 и возле пляжа, но ещё был закрыт. Администратор в столовой очень внимателен ко всем замечаниям, официанты приветливые и готовы помочь в любую минуту. Вознаграждение официантов остается на ваше усмотрение.

Бассейн: в отеле есть три бассейна, 1 крытый внутри и 2 на улице, один из которых взрослый с горками. Возле бассейна всегда дежурит спасатель. Бассейн работает до 19:00

Обслуживание и отдыхающие: обслуживанием, в целом, остался доволен, НО! есть небольшой минус. Соотношение состава отдыхающих отеля примерно одинаковое 50/50: россияне и европейцы (немцы, поляки, чехи и др.), однако отношение немного разное. Это проявлялось в общении с официантами, с аниматорами, с барменами. Конечно, для этого есть объективные причины, но отношение должно быть одинаковое.

Расположение и территория : находится на окраине города, самым последнем в череде отелей, до центра можно легко добраться на такси за 4 динара (100р). Территория отеля большая, зеленая, имеется мини-зоопарк, мы ходили после ужина кормили овечек и козочек.

Страна: хочется написать пару слов о стране в целом. Очень грязно, мусор везде, жители даже возле дома не убирают мусор. Однако приятно удивили цены, очень низкие (транспорт, водные развлечения, фотографии, сувенирка и так далее). Жители не пристают в отличии от Египта и Турции, страна достаточно демократичная, безопасность усиленна, за это можно не переживать.

Подытожу. Отель Thapsus 4* соответствует своей звёздности, отель неплохой, персонал внимательный, кормят вкусно и разнообразно. Хочется поблагодарить персонал отеля и всех сотрудников!

Добавлено 12.09.17 17:11 (2 795 символов в тексте)

17:03 20.09.17

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!. Благодарим Вас за такие высокие оценки нашим сервисам, питанию и размещению.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Администрация отеля.

00:02 19.06.18

Дмитрий, добрый день! Скажите, пожалуйста, а как обстоит дело с лежаками на пляже? Хватаем всем , или приходится занимать в 6 утра? Тоже планирую посетить отель в конце июля

Все отзывы Dima Ivanov (5)