Регистрация: 12.09.17
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
августе 2017
31.08.17 - 07.09.17

Рекомендую!

Недавно с мужем вернулись с отдыха в отеле Калогрия Бич на Пелопоннесе.

Видно сразу, что отель после реконструкции, номер был совсем новый. Мы жили в бунгало, вся сантехника, техника и мебель новая. Номер просторный, светлый, уютный. С балкона открывался вид на сад.

Питание в отеле разнообразное. Каждый день в меню добавлялось что- то новое. Также большой выбор греческих блюд, что нас очень радовало. Греки хорошо и качественно готовят, особенно морепродукты у них получаются изумительно.

На завтрак яйца, каши есть, сырная, колбасная, овощная нарезки, выпечка, картофель фри, овощи на гриле, оливки, джемы, йогурты и многое другое. Такой сытный завтрак получался, что парой на обед и не ходили.

На обед и ужин несколько основных блюд, много гарниров в разных вариациях, салаты, закуски, овощи, много фруктов, несколько видов десерта.

После обеда всегда можно перекусить в барах с 17:00 до 18:00.

Прекрасная взрослая и детская анимация. Каждый день новое шоу, танцевальная программа. Скучать не приходилось, вечер всегда можно было хорошо провести.

В отеле есть небольшой маркет, аренда велосипедов, массажный кабинет, спортивные площадки.

Пляж, наверное, лучший на Пелопоннесе. Ухоженный, оборудованный, чистый песочек, постепенный заход в море. Шезлонги и зонтики бесплатные.

Хочется также поблагодарить персонал отеля за внимательное отношение к каждому гостю. Сервис здесь на высшем уровне.

За 2 недели посетили несколько экскурсий: Афины, Арголида, Калаврита и о. Закинф. До сих пор под впечатлениями!

Да и сам отель оставил только приятные воспоминания. Рекомендуем!

хороший пляж удачное расположение разнообразное питание вежливый персонал
не обнаружили
Добавлено 12.09.17 17:28 (1 597 символов в тексте)