Регистрация: 04.12.14
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

НАМ понравилось! Господа Джерба - это Джерба! это не Египет и не Турция

Пишу сразу по приезду. Мы с мужем и дочка 16 лет. отдых с 02.09 по 12.09. Давайте сразу это отзыв не про турагентство, не про чартерный перевоз, и не про Джербу. Потому что Тунис это в принципе не Египет и не Турция, а Джерба это не Хамамет и не Сус. Доплачивайте денег и можно ехать в Хамамет. Джерба это слегка грязновато и скучно.

итак отель!

от аэропорта - ехать час, не меньше. Номер нам дали двухкомнатный, безо всякой доплаты, прилетели мы в 5 утра, заселили в 10 утра. номер отличный, чуток пошарпанная мебель.

КОНДИЦИОНЕР работает с 12 часов до 4 утра. ушли из номера, оставьте любую дисконтную карту вместо ключа и будет всегда холодно.

ЗАВТРАК - яйца, омлет, пончики, булочки, сыр, колбаса, мед, халва, мюсли и прочая мелочь.

Обед - курица в трех видах - вареная, жареная, тушеная. (всегда) макароны, картошка, овощи - свежие и тушеные (свежие похожие на кабачки - это огурцы) потом говядина, кускус, рыба или гриль или тушеная. короче много всего.

Ужин - тоже всего до фига, отличается от обеда.

АЛКОГОЛЬ - попробуйте седратин и анисовую водку (пастис) . Вино нормальное, мне понравилось белое, мужу только розовое. виски, джин и ром не пили, просто не пили, потому что фигачить алкоголь в 35 градусную жару, чего то не хотелось. Те кто с обеда до ночи пил крепкие напитки, потом как раз жаловались что местными печеньками отравились.

ВОДА в любом количестве в баре с 10 утра с газом и без. Анимация есть! и аэробика, и йога, и стрельба из лука и дартц и танцы - но мы не ходили, а ребенок с удовольствием.

ИНТЕРНЕТ - плохой во всем Зарзисе.

мы ездили от пегаса, поэтому лежаки за нами бесплатно закрепили, но не расстраивайтесь от бассейна с бесплатными лежаками до пляжа на море - 3 - 5 метров. Не убирали пляж последние четыре дня, потому что был ветер и волны, и простите в море есть водоросли и их прибивает к пляжу. Вода чистая!!!! в общем нам понравилось!!!! кому интересно куда можно сходить, и вообще любые вопросы от магазина где продают алкоголь до ресторанов пишите расскажу. и не ходите барышни в шортах - бикини и коротких платьях по улице Джербы, приставать не будут, и слова не скажут, но в кафе где можно вкусно поесть скажут что закрыты. В ресторане (за территорией отеля) креветки королевские - 15 динар. Вино в бутылке примерно 20 динар. Пиво 3 , салат 3-5 динар.

МИНУС отеля))) - с уборкой прям беда!!))) тут кому как, но мне не понравилось, если что то заканчивалось на этаже есть сервисная комната, мы заходили туда и брали что нужно.

Чуть не забыла!!! Солнце коварное)))) я мазалась кремом плюс 30 защита, и все прошло более менее хорошо. А дражайшая половина со словами нафиг крем, лежал так.... и сразу не видно ни загара , не обгоревших конечностей........ а вот вечером у Вас будет сюрприз)))) купите в аптеке пантенол.

вид из окна

Развлечения и спорт

гироскутер

пляж после шторма

Пляж до шторма, нет водорослей

направо от отеля.

абу навас.

все
уборка номера
Добавлено 12.09.17 20:44 (2 784 символов в тексте)

18:31 13.09.17

Здравствуйте! Очень понравился ваш отзыв,фото у вас замечательные! Мы сами вернулись в августе с отдыха и нам тоже все понравилось. Не обращайте внимание на нападки недовольных. За небольшие деньги отель предоставил нам хороший отдых.. Да ,недостатки есть...но не катастрофические. А свой сорт каждый определяет сам!

04:56 17.09.17

Были в эти же даты с ребенком 3х лет. Согласна с отзывом.

17:10 29.09.17

Реальный отзыв!!!!!! Приехали сегодня ночью 29 сентября в 2,40. Все что написали чистая правда. Придём в себя,напишу более полный отзыв. Все было просто и достойно. А вот читаю некоторых и прям в шоке. Где битва за лежаки??? За нами на весь отдых было закреплёно два у моря.климат работает всегда. Вставь карту и замораживай номер))))) холодильник аренда, ну и что, это ЧЕТВЕРКА!!! Какой фен? Еды битком !!! Алкоголь в баре, упейся если нравится. Наливают скромно, но можно улыбнутся и настоять и все норм. Небыло морепродуктов)))))) и что, я с супругой не разу и не вспомнил про них :)вообщем все верно отдых супер!!!!

Все отзывы лидия (3)