АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2684
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НАМ понравилось! Господа Джерба - это Джерба! это не Египет и не Турция

Пишу сразу по приезду. Мы с мужем и дочка 16 лет. отдых с 02.09 по 12.09. Давайте сразу это отзыв не про турагентство, не про чартерный перевоз, и не про Джербу. Потому что Тунис это в принципе не Египет и не Турция, а Джерба это не Хамамет и не Сус. Доплачивайте денег и можно ехать в Хамамет. Джерба это слегка грязновато и скучно.

итак отель!

от аэропорта - ехать час, не меньше. Номер нам дали двухкомнатный, безо всякой доплаты, прилетели мы в 5 утра, заселили в 10 утра. номер отличный, чуток пошарпанная мебель.

КОНДИЦИОНЕР работает с 12 часов до 4 утра. ушли из номера, оставьте любую дисконтную карту вместо ключа и будет всегда холодно.

ЗАВТРАК - яйца, омлет, пончики, булочки, сыр, колбаса, мед, халва, мюсли и прочая мелочь.

Обед - курица в трех видах - вареная, жареная, тушеная. (всегда) макароны, картошка, овощи - свежие и тушеные (свежие похожие на кабачки - это огурцы) потом говядина, кускус, рыба или гриль или тушеная. короче много всего.

Ужин - тоже всего до фига, отличается от обеда.

АЛКОГОЛЬ - попробуйте седратин и анисовую водку (пастис) . Вино нормальное, мне понравилось белое, мужу только розовое. виски, джин и ром не пили, просто не пили, потому что фигачить алкоголь в 35 градусную жару, чего то не хотелось. Те кто с обеда до ночи пил крепкие напитки, потом как раз жаловались что местными печеньками отравились.

ВОДА в любом количестве в баре с 10 утра с газом и без. Анимация есть! и аэробика, и йога, и стрельба из лука и дартц и танцы - но мы не ходили, а ребенок с удовольствием.

ИНТЕРНЕТ - плохой во всем Зарзисе.

мы ездили от пегаса, поэтому лежаки за нами бесплатно закрепили, но не расстраивайтесь от бассейна с бесплатными лежаками до пляжа на море - 3 - 5 метров. Не убирали пляж последние четыре дня, потому что был ветер и волны, и простите в море есть водоросли и их прибивает к пляжу. Вода чистая!!!! в общем нам понравилось!!!! кому интересно куда можно сходить, и вообще любые вопросы от магазина где продают алкоголь до ресторанов пишите расскажу. и не ходите барышни в шортах - бикини и коротких платьях по улице Джербы, приставать не будут, и слова не скажут, но в кафе где можно вкусно поесть скажут что закрыты. В ресторане (за территорией отеля) креветки королевские - 15 динар. Вино в бутылке примерно 20 динар. Пиво 3 , салат 3-5 динар.

МИНУС отеля))) - с уборкой прям беда!!))) тут кому как, но мне не понравилось, если что то заканчивалось на этаже есть сервисная комната, мы заходили туда и брали что нужно.

Чуть не забыла!!! Солнце коварное)))) я мазалась кремом плюс 30 защита, и все прошло более менее хорошо. А дражайшая половина со словами нафиг крем, лежал так.... и сразу не видно ни загара , не обгоревших конечностей........ а вот вечером у Вас будет сюрприз)))) купите в аптеке пантенол.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

гироскутер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж после шторма

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж до шторма, нет водорослей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

направо от отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

абу навас.

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 12.09.17 20:44 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 13.09.17

Здравствуйте! Очень понравился ваш отзыв,фото у вас замечательные! Мы сами вернулись в августе с отдыха и нам тоже все понравилось. Не обращайте внимание на нападки недовольных. За небольшие деньги отель предоставил нам хороший отдых.. Да ,недостатки есть...но не катастрофические. А свой сорт каждый определяет сам!

04:56 17.09.17

Были в эти же даты с ребенком 3х лет. Согласна с отзывом.

17:10 29.09.17

Реальный отзыв!!!!!! Приехали сегодня ночью 29 сентября в 2,40. Все что написали чистая правда. Придём в себя,напишу более полный отзыв. Все было просто и достойно. А вот читаю некоторых и прям в шоке. Где битва за лежаки??? За нами на весь отдых было закреплёно два у моря.климат работает всегда. Вставь карту и замораживай номер))))) холодильник аренда, ну и что, это ЧЕТВЕРКА!!! Какой фен? Еды битком !!! Алкоголь в баре, упейся если нравится. Наливают скромно, но можно улыбнутся и настоять и все норм. Небыло морепродуктов)))))) и что, я с супругой не разу и не вспомнил про них :)вообщем все верно отдых супер!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лидия (3)