Регистрация: 12.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Horus Paradise-впечатления....

Немного о себе-был в Турции Египте Гоа итд..в 3-4-5 есть с чем сравнивать.Сам читаю отзовы,волнуюсь перед поездкой.Что я тут прочитал негативного об отеле я офигел-это мягко сказано.Теперь по порядку.Отель посоветовали в турфирме.цена 70000 за 8 дней 2человека.-это нормально в бархатный сезон за 5 звезд в сиде на первой линии.(не согласны?)летели вим авиа-это была ошибка ведь хотели ,хотели -турецкими авиалиниями.Рейс переносили был на 6 потом на 9 потом 13 улетели 14-45!!!!т.е день потерян.в отель прибыли в 20-30 поужинали тем что осталось сразу заселили в номер.Номер в одном из двух зеркально расположенных корпусов.Номер отличный!!!!я даже не ожидал .как в европейских отелях.т.е.современный дизайн.сейф.холодильник.сплит система -все работает.убирают каждый день.чаевые не оставлял(принципиальная позиция)Дальше-сам видел с балкона как занимают лежаки у басейна в 6 утра(мне было смешно)но кто это делает русские колхозники(себя к таковым не причисляю)до 9утра вы спокойно найдете место у басейна может вдали(50 метров!))).от бара.в басейне не разу не купался-ехал на море!Дальше море-пляж большой думаю метров 200-300.лежаки опять же занимают но до 9 спокойно найдете.да есть бычки на пляже но сколько народу просто не успевают убирать.В течении дня ходят убирают.Море пишут мелкое не фига себе пловцы я плавал с маской у буйков попробуйте нырните до дна,мелко не покажется.заход плавный мне отлично.Еда ну тут вообще вопросов нет и на пляже и в ресторане в главном корпусе.Перечислю-Курица(любых видов)Баранина(гриль)шашлык куриный.Люля,котлетки,говядина,рыба.Арбузы дыни персики мед блинчики сыр омлеты выпечка итд....горниры -рис макароны картофель итд салаты ,С едой точно проблем нет.А креветки-но их быстро разбирают тут надо успеть.А вы ели в турции красную рыбу-я ел) но вот ее тоже надо успеть)с остальным проблем нет.Дальше-очереди на завтрак свободно на обед свободно.у пляжа свободно только стоят за мороженным(каждый день дают)и турчанки лепешки пекут к ним тоже очередь.на ужин часов в 20 да забиты столики на улице на воздухе.в залах можно свободно сесть.алкоголь-пиво нормальное джин тоник с лимончиком тоже.другого не пил ))уж извините.Анимация-вечером представления на них не ходил наблюдал с балкона ну выступают и негры и девки танцуют..все как обычно.просто меня это не особо интересует.Ясно что не большой театр приехал.В турции был только один отель более лучше это Отиум клаб сиде-но было это лет 10 назад -а сейчас он стоил тысяч на 8 дороже Horusa.Подведем итог-поеду я еще раз в этот отель да(если цена устроит)полечу я еще раз вимавиа-нет.Адекватные люди -ежайте спокойно в этот отель.Если вы конечно не отдыхали в Ritz-Carlton-но думаю таких тут нет.не читают такие отзовы тут))Будут вопросы пишите отвечу(.https://youtu.be/yAOTBbB5n5s -видео с видом из номера)

номера море еда сервис
Добавлено 12.09.17 22:41 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы максим (1)