Регистрация: 06.12.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Нам все понравилось

В категории цена-качество вполне нормальное. Поселили в номер на пятом этаже с видом на соседние крыши. сначала хотели поменять, потом трезво оценили ситуацию и оставили. Номер с восточной стороне, солнце только утром, не так нагревается. Со стороны дворов тише, не грохочет музыка и не слышно транспорта. В общем нормально. В номере только спали нам было нормально.( Обратите внимание на соседние четверки , у них тоже номера на крыши-дворы смотрят. Это же город- территории минимальные). В номере все старенькое, но все работало. кондиционер(это главное), фен, душ. немного шумел унитаз- муж подкрутил- шуметь перестал. матрасы ооочень мягкие- прикольные))) Сидеть неудобно, спать нормально. Единственно когда сдвигаешь кровати- во время сна матрасы разъезжаюся и пришлось нам спать каждый на своем матрасе-можно было б конечно пришить их- но уже лень было связываться). Подушки нам достались удобные. Постель чистая, пару дырок.пятен не нашли. Уборка каждый день, но я не люблю когда кто то ходит- пустили только 2 раза за 10 дней. Поменяли дважды полотенца и постель. Если бы пускали чаще- меняли бы чаще.Из ощутимых минусов- нет холодильника и после восьми вечера не всегда была горячая вода. Днем без проблем кипяточек, а вечером комнатной температуры. Но было жарко- к воде претензий не сильно много, а вот холодильника не хватало. Фрукты и воду хранить было негде. Кормили нормально, мы ожидали по отзывам худшего.Повар неплох,все было съедобно, все в меру приправлено, не пересолено, не пережарено, не сырое. Однообразно, но конкретно мы не есть сюда ехали. Утром супчик, вареные яйца, сыр, овощи, зелень, оливки, варенья, масло, хлеб, иногда омлет, и пару раз была колбаса. в обед и ужин примерно одно и тоже: суп, картошка, или каша или вермишель, курица была КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( только приходить нужно было в первый час с начала еды). тушеная с картофелем или с овощами. Нас удивило и обрадовало что сои практически не было- 2 раза только. Один раз была рыба. тушеные овощи разные, всякие маринованные овощи, нарезанные морковка, капуста, огурцы, помидоры, лаймы,разная зелень( я не фанат не скажу по названиям, вида 4-5) и куча салатов с майонезом. я это на отдыхе принципиально не ем, про вкус не скажу. соусы стояли в бутылках. Во время нашего отдыха все время были яблоки( поднадоели) Пару раз были сладости местные, залитые сиропом. Хлеб типа лаваша свежий вкусный. Вот и все) Не много но поесть хватало- похудеть не получилось)) Воду мы пили свою, пару раз пили в ресторане. Соки, фанты и проч. не пили. Пиво слабенькое, но ничего не горькое ни кислое. Вино на любителя. Молодое обыкновенное. как везде, не хуже. наливали из бутылок. чтобы подливали- не видели. Ни разу не отравились. Бассейн мрачноватый((( , старенький, но вода чистая. К бассейну только подходили, не лежали не купались. Не понятна работа кондиционера в ресторане- кондиционер работает, и окна открыты одновременно- как же он охладит!! нужно окна закрывать, когда кондиционер работает. Кроме того с соседнего отеля рядом кондиционер дует горячим прямо в окно. Но все равно нам не было очень жарко- может из за того что ресторан в тени, или все таки кондиционера хватало. Вай фай бесплатный, в номере не ловит, а в ресторане и на ресепшине нормально, без проблем, особенно когда никто не включал видео, фильмы и мультики, которые жрут весь интернет. Персонал вежливый, приятный, к нам был ненавязчивый. анимации нет. В общем отель маленький неплохой достаточно уютный . нас все устроило. Теперь о месте отеля. Место просто супер!!! Мы и ехали специально в это место и отзывы подтверждали и мы тоже подтверждаем!!! Первая линия, пляж около самого отеля -плиты, но рядом метром 200 есть кусочек пляжа без плит с песком.Красота набережная, цветы, чистота, рядом магазины и мигрос, и сок и бим и а101 . Детская площадка рядом, куча лавочек, фонтанчики, через пару кварталов парк атракционов. Скала с замком и подъемник гдето на расстоянии 2 км. Центр города в шаговой доступности с магазинами, барами и проч. можно и экскурсии не брать:) В общем за те деньги что мы потратили - очень адекватно, нам понравилось, обязательно сюда вернемся). те минусы что есть перекрываюся для нас ценой и чудесным местом и морем.

еда нормальная место супер ежедневная убока
холодильника нет
Добавлено 12.09.17 23:28 (4 190 символов в тексте)

17:30 03.10.17

Уточните в каком отеле вы отдыхали?

12:36 12.10.17

Kleopatra Alis 3*

12:37 12.10.17

Kleopatra Alis 3* в этом

22:35 12.10.17

Хотелось бы верить вашему посту, но сама там отдыхала и лично все видела. Не верю вашему сочинению. А так бы хотелось, чтобы именно так все и было, как вы написали. Но увы.

11:17 25.10.17

Ну уж не ожидала. перечитала свой отзыв..Что конкретно вам кажется сочинением? Номер? Я могу скинуть фотки ? Еда Да простенько но все как я описывала. Бассейн? Что вокруг располагается? Ресторан?не пойму в чем сочинение? в том что за 300$ мне все адекватно, а кому-то нет? Повторюсь еще раз- спать мне было нормально, мыться тоже, с голоду не умерла , не отравилась, окрестности замечательные , магазинов хватает, море нормальное, а то что видите ли телевизор в ресторане на книгах- да мне все равно, я его ни разу и не смотрела. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Мне жаль что отель не оправдал ваших ожиданий. Мои он оправдал вполне. Я и в 4 худшей была.

22:12 25.10.17

А про бассейн? Какой бедлам там. Самой-то вам приятно было там находиться? Брезгливость не вызывало? В такой бассейн зайдёшь, а выйдешь с кучей болезней. Присесть на лежаки было противно, не то что прилечь на них. Воду в бассейне фильтруют время от времени, и то при сделанном замечании от отдыхающих. Только тогда пошевелятся. А придворовый участок отсутствует. В соседние можно сходить. Я имею ввиду посадки деревьев, цветов.... Одни мусорки стоят с ведрами и совками брошенными. Присесть не на что, скамеечек-лавочек нет, один ужас. Приходилось присаживаться на ступеньки крыльца.

10:43 26.10.17

Про бассейн я ведь написала- мрачно. мы там не купались и не сидели, один раз зашли на территорию и вышли.Вода была прозрачная и было хорошо видно, что бассейн старенький, но я это тоже писала Я в бассейне и в 5ке не купалась- мне это не нужно, я ехала конкретно на море, а оно близко, далеко идти не надо и это бооольшой плюс.Поэтому даже такой бассейн не вызвал негатива, но согласна с вами, если кому нужен бассейн и территория- это не тот отель. А по поводу территории- мы тоже курили на ступеньках, а сидеть ходили на лавочки набережные и на пляж и в кафе. А зачем территория? Что на ней делать? Вообще не принципиально. И вообще про бассейн и территорию уже написано куууча всего мы ехали мы знали и мы были готовы. если вы ехали и читали отзывы и вам было это важно- зачем ехали? Свой отзыв я написала про то как было у нас и что было важно нам. Если вам не повезло с номером и едой, вы напишите отзыв, но у нас такого не было. нам повезло и нам все понравилось. У каждого свои понятия плохого отдыха. Если я еще в свои 10 дней с трудом выкроенные буду искать минусы на ровном месте, то отдыхать когда?))))

20:54 26.10.17

Я не привередлива, но отдых предпочитаю в нормальных условиях, чтобы нервоз не вызывало любое неудобство. Какие бы не были деньги, но они оплачены, и будьте добры предоставить мне этот отдых. Если у них стоит статус ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, так подтвердите мне этот статус, а не пускайте пыль в глаза. В путевке описаны все условия по отдыху. но их я не увидела. Спасибо, что море действительно рядом и за территорией этого отеля можно увидеть красоту этого города, чтобы окончательно не разочароваться о Турции. Я много читала об этой стране, смотрела фильмы. И не хотелось бы оставить плохое мнение о людях этой страны, а также отелях, которые представляют эту страну. Хотя бы уважение от этих сотрудников к русским, ведь мы тоже приехали не с агрессией, а просто отдохнуть на свои заработанные деньги, которые нам даются не с легкостью, какой предполагают эти люди. Установили отель, привлекайте своим доброжелательством, хотя бы исходя из того, что условия далеко у них не лучшие. Доброжелательность могла бы покрыть те недостатки. Как говорится будьте добрее и к вам люди потянутся.

Все отзывы Инна (2)