Регистрация: 13.09.17
августе 2017
29.08.17 - 09.09.17

Отдохнули от души!!!

При том ,что нашлись минусы в отзыве ,нам всё равно все очень понравилось!!! Так как,нам хотелось просто хорошо отдохнуть с мужем,без ребенка))! Всегда найдутся придирчивые люди, таким стоит очень досконально изучать отель в который они собираются,дабы не портить отзывами отель!

Так как наш рейс был задержан,по приезду в отель,был уже вечер,ужин уже закончился!!НО..... МЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ тому, как нас встретили, с вкусными коктейлями и ещё в придачу принесли еду в номер!!!!!Это уже предрасполагало! Чемоданы относят в номера.

Не успели как зайти в номер, были в восторге от номера,он большой,чистый,приятный,и КРАСИВЫЙ и НОВЫЙ,ничего не обшарпано! Кондер отлично работает! В принципе,как и сам отель,очень красивый,особенно ресепш!!! Вода из крана правда течет пресная,так как это остров,там нет подачи воды!

Пляж потрясающий,вода чистая и очень прозрачная, местами где-то вход немного с камнями, но плавный,всё чисто. Красота одним словом. До пляжа правда надо идти минут 10,но нас это не смущало ничуть! Песок белый и очень приятный,мягкий!

Территория вокруг вполне нормальная,не то,что пишут))бред какой-то! И зелени вполне достаточно, они ещё не были в пустыне Сахаре!!! Бассейн отличный,лежаки очень удобные.

Еда тоже хорошая,разнообразная, можно что выбрать...Голодными не останетесь.Ну, конечно,никак в Турции,где её немерено...Но я думаю,это зависит от размера отеля,куда её девать потом?!) Пиво хорошее,вина хорошие, подают в стекле,что очень понравилось.

На ресепшене говорят по- русски,что тоже удивило и понравилось)!!!

Стоит съездить на экскурсию в Сахару.Очень разнообразная))и совсем не утомительная! Такси дешёвое,гоняли постоянно до рынка Мидун)!.Полно всего там для туристов,только нет там фиников и алкоголя,это уже в другом месте покупать надо. Есть местный ТЦ ,там есть магазин аля "пятёрочка",там можно купить продукты,если кому -то не достаточно еды в отеле (хаха), и МАСЛО,оно там ДЕШЕВЛЕ и кстати, весовые финики,но их там быстро разбирают!

Коснусь немного описанных минусов, да,там есть молодые парочки,но немного,рядом отель был,он более молодежный! Есть много кто с детьми, но для детей особо ничего нет,кроме площадки и детского клуба,но туда никто не ходит!

Анимации действительно никакой. Включают просто музыку, караоке можно попеть там и все! Говорят,раньше была лучше анимация . Но нам это не особо важно было,просто рано ложились,чтобы пораньше встать))))

Официанты любят ,когда дают чайвые,они начинают цвести!))))))))

Под конец отдыха чувствовался большой наплыв туристов, касаемо столовки и полотенец.не успевали хорошо стирать скатерти и обслуживать персонал , и плоховато стирали пляжные полотенца,потому что,кто пользуется маслами для загара,очень пачкают их и остаются видимо следы!! Либо едят на них))))))))

В общем ,советую сюда приезжать, многим тут нравится, по сравнению с другими отелями ,тут очень круто!! Кто-то приезжает и по 2 разу! Расслабьтесь и ни о чем не думайте,всё сделает за Вас!))))

номер пляж территория персонал еда
анимации никакой отель не совсем для молодёжи спортзал скудный редко включают музыку возле бассейна и пляжа
Добавлено 13.09.17 00:25 (3 007 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)