Регистрация: 13.09.17
августе 2017
23.08.17 - 07.09.17

без питания

Малиновая 10

В Крыму были первый раз. Долго выбирали где остановится, в итоге выбрали Учкуевку, самым оптимальным для нас вариантом, как по расположению так и по отзывам, оказался гостевой дом на Малиновая 10. Бронировали номер за пол года вперёд, поселились на 3-м этаже в двухместном номере с дополнительным местом. Что можно сказать о данном месте отдыха- сам гостевой дом, а также дворик очень ухоженный и красивый, в искусственном небольшом водоёме плавают рыбки и черепахи, также во дворе имеется хороший мангал, которым к сожалению так и не успели воспользоваться в виду того что после многочисленных экскурсий, сил хватало только на лёгкий ужин у себя на кухне. Номер небольшой, чистенький с новой мебелью, на кухне всё необходимое для готовки. Уборка, смена белья проводилась регулярно. Также номер понравился расположением, из кухни можно было выйти на большую террасу, где можно позагорать. Хочется большое спасибо сказать Алёне и Сергею очень хорошие и доброжелательные люди, нам очень понравилось у вас, если посчастливится побывать снова в Крыму, то мы к вам. Александр, Елена, Маша.

Добавлено 13.09.17 08:14 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)