Регистрация: 13.09.17

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Жесткая экономия

Жесткая экономия...

В Турции отдыхаем не первый раз и не первый год. Нравится нам отдых на море :) стоимость отдыха уж очень нас здесь устраивает. Но не всегда выбираем дешевый отель. Просто так получилось, что это уже третья поездка на море за это лето ?и естественно финансы уже не позволяют гулять на широкую ногу. Были в разных странах и на родине тоже переодически отдыхаем. Но в Турции бываем чаще всего. В отелях и районах Турции были разных. При выборе отеля всегда читаем отзывы и на то, что пишут про еду не обращаем внимание. Часто пишут, что есть нечего, хотя еды вкусной полно. Не знаю уж чего ждут туристы приезжая в отель к примеру тысяч за 90... омаров, устриц нет, барана на вертеле не жарят...Выбрали бы отель за 350 тыщ, там бы и выпендривались. Поэтому, как я уже говорила, на отзывы про еду не обращаем внимания. Мне главное чтобы картошка, помидоры, огурцы были. Я и довольна. В еде мы не привередничаем. Но приехав в отель стало понятно, что про ужасную пищу здесь ещё не писали. Такого я ещё не видела нигде! Стоя в очереди, подслушала разговор о том, что отель старый (так оно и есть) и пока не знают что с ним делать - или сносить или реставрировать. Решат 25 сентября. А пока отель находится в экономном режиме... ну скажу что экономия экономией, но это просто издевательство над людьми. Такое ощущение, что повара в целях экономии просто уволили. И приготовлением еды занимаются официанты или уборщики в свободное от основной работы время. Вот сегодня с утра кашку не успели доварить молочную. Крупа была полувареная. На завтрак выбор блюд из яиц просто огромен: яица вареные 3 минуты, яйца варёные 5 минут и непонятного вида омлет, ужасный на вкус... а вот мне не нравятся варёные яйца, про вкус омлета я уже писала, неужели нельзя пожарить элементарную яичницу??? Просто разбить яйцо на сковородку и поджать пока оно пожарится? Особого умения и ума не надо. Я не говорю уж что в других отелях жарят яйца с чем тебе захочется. В июне мы были в отеле где было 5 видов только яичницы!!! Выбор еды очень скудный. Есть броколли, которые никто не ест, есть фасоль, которую тоже никто не ест. Есть рис и макароны, за которыми надо отстоять огромную очередь. Очередь за МАКАРОНАМИ!!! Это жесть! Это не очередь за каким то особым мясом. Здесь его нет. То, что называют котлетами на вид просто ужасно. Были какие то подгорелые прямоугольные палочки из фарша сантиметра 2 в длину и 1 см в ширину. Есть курица. На ужин вчера была курица с овощами - написано так. Но надо было написать овощи с курицей. Маленькие кусочки курицы, которые очень трудно найти в овощах и на вкус как бумага. Жарили вчера куриные крылья - муж говорит вкусные. Но за ними тоже надо было отстоять огромную очередь. До этого были ножки куриные, мне понравилось. Очереди за ними не было. Пюре картофельное из порошка. Есть фри, есть дольки но они какие то сухие. Короче, нельзя сказать что нет еды. Она есть, но такая что или есть ее не хочется, или на вид вроде ничего, но ужасная на вкус или надо отстоять огромную очередь. Вот так! Муж все время вставая из-за стола говорит, что он голодный. А я догоняюсь арбузиком. Плюс отеля в том, что фруктов много - арбузы, сливы, яблоки, виноград, апельсины, грейпфрут. Много овощей, зелени. За питание ставлю оценку 1 и добавляю ещё 1 за наличие овощей и фруктов. По поводу работы персонала нареканий нет. Все молодцы. Никакой грубости, в номере чисто, в самом отеле тоже. На пляже был ужас: окурки, стаканы и прочий мусор в песке, но сегодня походу устроили генеральную уборку на пляже. Человек 15 собирали мусор и шезлонги расставили по местам. Песочек мягкий, хороший заход в море. Море тёплое. Красота!!! Пляж очень подойдёт для семей с детками. Так как здесь не глубоко. Вернёмся ли мы в Сиде ещё раз? Да!!!! В отели сети Цезарь - нет!!! А ещё! Фото не добавляю, потому что инет в отеле ужасный. Он есть только в лобби. Но в так называемые часы пик - зайти в инет невозможно! Неужели нельзя сделать интернет по всему отелю. Это же так просто.. но все эта жесткая экономия и набивка денег в карман арендатора. Не советую ехать отдыхать в этот отель. Никогда не писала отзывы об отеле, но этот пишу находясь непосредственно здесь. Накипело.

море чисто персонал
питание интернет