Регистрация: 13.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали в Турции во второй раз с семьёй в августе 2017г...

Отдыхали в Турции во второй раз с семьёй в августе 2017г., в Алании были впервые. Отзывы раньше не остпаляла, но оаботники отеля и гид очень расположили к себе.Дорога от Анталии заняла примерно 1,5 часа.Заселили после 12 часов в номер фемели рум на 3 этаже . В номере были тапочки, всякие шампуни для приема душа, мини-бар (заполняют только при заселении: 1 кола, 1 фанта, 2 воды, далее приносят только воду), телевизор, кондиционер. Полотенца меняли каждый день, уборка постели тоже присутствовала. Также из полотенец нам делали лебедей почти каждый день, но в углу как лежала скорлупа от семечки при заселении, так и лежит думаю)))

Сам отель по размеру компактный, небольшой. На территории два бассейна, окружённые лежаками. Кстати лежаки всегда в основном были заняты, иногда даже не хватало места в ресторанах из-за переполненности отеля. В отеле есть бассейн с горками, детский бассейн и спортзал. Вода в бассейнах чистая и теплая. В течении всего дня проводились различные мероприятия и игры рядом с бассейном, который расположен к 4ке ближе, вечером в амфитеатре мини-диско, далее представления или дискотеки для взрослых. Вечером возили на выездную дискотеку . Анимация сильная, были в отелях где анимация была намного хуже.

В отеле один основной ресторан который находится на 0 этаже и состоит из большого зала и открытой террасы. Разнообразие блюд из рыбы, мяса, овощей, фруктов, а также турецких сладостей не оставит голодными ни одного привереду. Также мы по предварительной записи ходили в турецкий ресторан A La Carte. В итальянский не было свободных мест, поэтому пошли в турецкий. Впечатления от турецкой кухни в ресторане A La Carte остались неоднозначные, в основном ресторане можно было выбрать блюда по разнообразнее. Ещё в отеле есть два бара с большим ассортиментом спиртных и безалкогольных напитков. Также на пляже в обед работает снек-бар, где можно пообедать. Мороженное каждый день. Разнообразием и вкусом блюд мы остались довольны! Разочаровал не совсем удобный режим работы основного ресторана, обед с 12:30 до 14:00, а ужин начинался только с 19:00 до 21:00. Поэтому если вы не успели по каким-либо причинам пообедать в основном ресторане, придётся довольствоваться блюдами в снек-баре на пляже.

Пляж песчано-галечный (там где стоят лежаки - песок, а при входе в море - галька). Поэтому для купания в море лучше купить специальную обувь или купаться с пирса.Очень было приятно поздравление от отеля на день рождение, вроде мелочь вино и фруктв, но очень приятно.В целом отдых в отеле понравился, буду рекомендовать отель знакомым.

Добавлено 13.09.17 12:35 (2 566 символов в тексте)

12:02 14.09.17

Добрый день уважаемая Светлана! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес обслуживающего персонала, нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Deluxe Resort .Надеемся увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле в следующем году.С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Светлана (1)