Регистрация: 15.09.16
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Очень плохой отель

Заселили в главный корпус A. Номер вонючий. Так как с кухней,запах из стоков соответствующий. Мебель очень старая,в пятнах,покрывала в пятнах. Холодильник течет. Стены мокрые,побелка осыпается прям на кухонный стол. Никто не вытирал,убираем сами. Окна номера и балкон выходят туда же куда основной вход отеля. Т.е. На дорогу по которой общественный транспорт ходит до 4-утра,а личный круглосуточно. Через дорогу караоке бар работает до утра) орут песни так что уснуть невозможно,пьяные отдыхающие на все лады)))музыка гремит покруче чем в Айя Напе! А мы хотели после шумной Москвы релакснуть( на ресепшен только по английски и то с выполнением просьб не спешат. Три дня просили смазать дверь,очень скрипела- не смазали. Сами побрызгали петли пинасолом ( спрей для носа,масляный) телевизор не смотрели ни разу,а когда включили ,оказалось что не работает,( забили)анимации нет,только скудная детская. Если вы без детей- отель не для вас! Здесь 95% с детьми!!!! На пляже соответствующая атмосфера )если хотите подремать- не получится ,детский плач,крики,крики родителей и т.д) один день побыли и больше не ходили туда , ездили на #фигтрибич или на #нисси на 102 м автобусе туда на 101м обратно. Билет 1,5 евро в одну сторону днем и 2,5 вечером и ночью ) Еда в отеле не очень(((( Блинов с шоколадом на завтрак нет! Хотя в отзывах было написано что есть,а моя дочка их любит)Ветчина один раз была кислая. Ехали в тройку,знали что ассортимент будет скудным,но чтоб таким.... Все очень не вкусное, сегодня кекс вообще был сырым а омлет с каким то запахом. Фрукты: яблоки,сливы,апельсины,грейпфруты и арбуз-все)У официантов лица как буд -то ты им должен и не отдаешь. На наши приветствия бурчат что то себе под нос или отворачиваются.

Никому и никогда не порекомендую этот отель.

Про магазины, на 101 можете съездить в лидл это как наш ашан-близко) в маркетах норм цены) от отеля направо и еще раз направо есть магазин пиво,вино и табак с 50%скидкой выгодно)про кафе не знаю,ездили в Напу и Протарас, там ели-пили)вот такая информация)может кому пригодиться

Вид с балкона)утро и пляж ближний)

нет
питание караоке рядом грязная посуда старая мебель никакой музыки нет никакой безопасности грязно расположение анимации нет
Добавлено 13.09.17 13:30 (2 055 символов в тексте)

00:59 15.09.17

Не согласна, такое ощущение были в разных отелях, правда отдыхали в июле и не раз читала, что везде, чем ближе к концу сезона, тем персонал более уставший и неразговорчивый, да и работу хуже выполняют.
Были в корпусе А, номера 201,303 все устраивало, побелка не валилась, анимация для всех была, с едой нареканий нет.

15:11 15.09.17

Ну фото же красивые)) подскажите, не сильно ли там жарко сейчас?

19:53 17.09.17

В сентябре на Кипре очень хорошо, море теплое, но после вечернего купания прохладно и ветренно...

10:10 28.09.17

От какого туроператора ездили? или сами бронировали? Номер studio?