АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1481
Фото: 5
553
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В копилку хороших отелей

Добавляю отель Margarita Suite в копилку хороших отелей. Это апартаменты, где есть кухня с холодильником, плиткой, посудой и электрическим чайником, но при этом есть ресторан, где кормят по системе "все включено". Еда вкусная и разнообразная, голодным никто не останется. Каждый день на горячее дают мясо, курицу или рыбу, на гарнир - картошку фри или пюре, рис или булгур с овощами, салаты из запеченных баклажанов и кабачков, свежие овощи и фрукты. Номера чистые и довольно просторные. Нам достался номер-евродвушка на втором этаже во 2-м корпусе.

При отеле есть два больших бассейна и маленький детский бассейн, в котором есть маленькая водная горка. Еще одна водная горка есть в большом бассейне. Один бассейн находится в тени, там мы и проводили самые жаркие часы.

До пляжа идти 15 минут пешком. Сам пляж песчаный, чистый, почти все время были волны, но купаться можно. Мы ходили в основном в 9-11 утра и после 16.00, иногда даже на закате купались. До местных достопримечательностей - пещеры Дамлаташ, крепости, до которой можно добраться на канатной дороге, и археологического музея тоже легко добраться - 20 минут пешком. Также рядом есть супермаркеты Carrefour, Sok и Hasbul. В последнем можно купить вкусные сладости местного производства, пекмез и тхину.

Единственный минус - проблемы с подключением к интернету. Логин и пароль от вайфая выдают на рецепции, но если к вайфай-точке подключилось слишком много клиентов, то подключиться не получится, и надо ловить момент. Так что если вы взяли с собой ноутбук и телефон, лучше первым подключить телефон и использовать его как USB-модем.

Здесь часто спрашивают об эпидемии вируса в этом сезоне. Мы отдыхали в этом отеле в начале сентября, было много семей с детьми, мы с ребенком постоянно плавали и в бассейне, и в море, но, к счастью, ни мы, ни наши соседи не заболели. Во всяком случае, разговоров о том, что кто-то болеет, мы не слышали и карет скорой помощи у отеля не видели.

В общем, соотношение цены и качества оптимальное.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение вкусная еда вежливый персонал
Минусы отеля
проблемы с подключением к вайфай
Добавлено 13.09.17 13:32 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация