Регистрация: 25.09.14
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17

В копилку хороших отелей

Добавляю отель Margarita Suite в копилку хороших отелей. Это апартаменты, где есть кухня с холодильником, плиткой, посудой и электрическим чайником, но при этом есть ресторан, где кормят по системе "все включено". Еда вкусная и разнообразная, голодным никто не останется. Каждый день на горячее дают мясо, курицу или рыбу, на гарнир - картошку фри или пюре, рис или булгур с овощами, салаты из запеченных баклажанов и кабачков, свежие овощи и фрукты. Номера чистые и довольно просторные. Нам достался номер-евродвушка на втором этаже во 2-м корпусе.

При отеле есть два больших бассейна и маленький детский бассейн, в котором есть маленькая водная горка. Еще одна водная горка есть в большом бассейне. Один бассейн находится в тени, там мы и проводили самые жаркие часы.

До пляжа идти 15 минут пешком. Сам пляж песчаный, чистый, почти все время были волны, но купаться можно. Мы ходили в основном в 9-11 утра и после 16.00, иногда даже на закате купались. До местных достопримечательностей - пещеры Дамлаташ, крепости, до которой можно добраться на канатной дороге, и археологического музея тоже легко добраться - 20 минут пешком. Также рядом есть супермаркеты Carrefour, Sok и Hasbul. В последнем можно купить вкусные сладости местного производства, пекмез и тхину.

Единственный минус - проблемы с подключением к интернету. Логин и пароль от вайфая выдают на рецепции, но если к вайфай-точке подключилось слишком много клиентов, то подключиться не получится, и надо ловить момент. Так что если вы взяли с собой ноутбук и телефон, лучше первым подключить телефон и использовать его как USB-модем.

Здесь часто спрашивают об эпидемии вируса в этом сезоне. Мы отдыхали в этом отеле в начале сентября, было много семей с детьми, мы с ребенком постоянно плавали и в бассейне, и в море, но, к счастью, ни мы, ни наши соседи не заболели. Во всяком случае, разговоров о том, что кто-то болеет, мы не слышали и карет скорой помощи у отеля не видели.

В общем, соотношение цены и качества оптимальное.

удобное расположение вкусная еда вежливый персонал
проблемы с подключением к вайфай
Добавлено 13.09.17 13:32 (2 013 символов в тексте)