Регистрация: 27.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

в отеле эпидемия вируса коксаки

Отдыхали в отеле с 31 августа по 10 сентября, в отеле эпидемия вируса Коксаки, ребенок заболел - температура 39, ангина, язвы по всему телу. По страховке обратились к врачу, до нас и после нас привезли еще несколько детей из нашего же отеля. Пообщавшись с родителями других детей, стало понятно, что в отеле эпидемия, почти все дети заболели. Руководство отеля ничего не предпринимает по этому поводу.

Об отеле:

+ питание, горки, много бассейнов

- новые номера очень далеко от всего, без вида. старые номера - сырость, плесень, плохая система кондиционирования. ужасный вход в море - сразу глубина, ноги вязнут в гальке, больно заходить или выходитью

Добавлено 13.09.17 13:47 (653 символов в тексте)

15:52 13.09.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько вашему ребенку лет?

16:30 13.09.17

Скинули бы фотки детей, раз пишете, что почти все дети больны... Только что общалась с человеком, который прилетел оттуда и он не видел ничего... А если как Вы говорите, почти все заболели, все дети должны в сыпи ходить.

16:35 13.09.17

Елена, я не собираюсь Вам ничего доказывать. Но дети не могут ходить с температурой в 39, лежат и плачут, что все тело чешется. Какие фото Вы хотите? выстроенных детей в линейку, и все в сыпи? будьте конструктивны, пожалуйста. я видела детей с сыпью, и с пятнами после сыпи. хотите фото моего ребенка, пожалуйста, оставьте свою почту, я Вам вышлю.
Ехать в этот отель с ребенком или нет - Ваш личный выбор и Ваше право, Вас никто не ограничивает

17:42 13.09.17

Прочитал предыдущий и ваш отзыв и невольно возникает вопрос-вы хоть немножко головами своими думаете?ну какого хрена вы маленьких неокрепших малышей тащите незнамо куда,в чужую страну?!к ним же проще всего всякой заразе прицепится, если таковая есть!!!эх вы!!!мамаши! взрослые,а бестолковые до ужаса

23:36 13.09.17

В смысле маленьких ????? Моим детям 2 и 4 года это разве маленькие...????? А что по вашему до 12 лет детей никуда не вывозить! Мы вообще то ехали наоборот здоровья набраться на море воздухом морским подышать , так как живем в степи.... а получили вирус и здоровье подпортили и деньги на ветер(((((Я считаю что отели где бушует вирус нужно просто напросто закрывать и не продавать туда путёвки .... Соглашусь с этим отзывом в отеле очень много заболевших детей((( даже дети персонала которые там побывали переболели этим вирусом(( это нам лично сказала девушка которая работает на ресепшене..

11:49 14.09.17

"Я считаю что отели где бушует вирус нужно просто напросто закрывать и не продавать туда путёвки ...."

А может просто не ездить с детьми в страну, где бушует инфекция? Все же знают, что там коксаки.... Просто очень жаль деток (((((

17:31 01.10.17

Елена, вирус Коксаки относится к группе энтеровирусов, а их, в свою очередь, несколько типов. Поэтому необязательно наличие сыпи у всех заболевших, проявления энтеровирусной инфекции разнообразны. В свою очередь хочу сказать, что кашляющих детей в отеле очень много, нередки разговоры среди отдыхающих о вызовах врача и пр. Мы сами вернулись несколько дней назад из Турана с заболевшим ребенком.

17:54 01.10.17

Евгения, мы сейчас в отеле. В сыпи не видела ни одного ребенка пока. Да, есть кашляющие, с температурой, вызывают врача, но это не обязательно коксаки...

18:17 01.10.17

Наверное, не правильно выразилась. Я согласна с тем, что коксаки есть, просто не у всех заболевших именно коксаки. Сегодня очень холодная вода была в бассейне, лично я не смогла прибыть там даже 5 мин, испугалась заболеть, а некоторые дети купались.....

09:25 10.10.17

Конечно, не именно Коксаки. Помимо этой разновидности у энтеровируса еще масса других вариантов. И почему-то все воспринимают слово "Коксаки" как нечто равное бубонной чуме, за что , наверное, нужно сказать спасибо нашим СМИ. А между тем, это такая же вирусная инфекция как и многие другие. У всех может протекать по разному: легко или тяжело, с осложнениями или без них. Все зависит от иммунитета и от условий, которые создали заболевшему, дабы помочь побороть вирус. Поэтому Коксаки-не Коксаки, но кашляющих, температурящих, вызывающих врача в конце сентября в отеле было полно.

Все отзывы olga (2)