Регистрация: 03.10.13

сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Тройка на 5 звезд!!!

На Кипре были впервые. Отдыхали с детками 5 и 3 годика. Никогда до этого не останавливались в 3* отелях и не смотря на все заверения туристического агента и хороший рейтинг, сомневались до последнего. Отель превзошел все наши ожидания. Очень крепкая четверка, которая может конкурировать с некоторыми пятерками. Прежде всего питание. Выше всяких похвал. Кроме стандартной свинины и курицы, обязательно рыба и морепродукты. Салаты и коктейли из морепродуктов. Сухофрукты, фрукты. О сладостях даже и писать не стану!!! Изумительно!

Номер у нас был family (454) с видом на море в правой части отеля, если стоять спиной к морю. Там действительно не так слышно вечернюю анимацию. Более новая сантехника и мебель, нежели в центральном корпусе. Никаких нареканий. Идеальное состояние. Лоджия и потрясающий вид на море.

Уборка номеров не плохая. Не зависит от чаевых. Деткам в стакан накладывали очень вкусные конфеты.

Детская анимация (т.е. просто вечерняя дискотека для деток) не впечатлила. Не сильно старались ребята, как мне показалось.

Для взрослых не смотрели ни разу. Но восторженные эмоции слышали)

Море теплое! Красивое! Песочек! Деткам то, что нужно. Лежаки и зонтики на пляже платные 2.5 евро 1 лежак и 2.5. евро зонт.

Возле бассейнов бесплатно. Бассейны чистят хорошо. Есть небольшой детский бассейн с грибком.

Ходили в аля-карт. Остались очень довольны. Блюда не перекликаются с основной кухней. Очень приветливый персонал.

Ездили в аквапарк в Айа-Напу. 18 евро такси из отеля. На автобусе 1.5 евро с человека, но добираться минут 40. Для деток было бы утомительно. Входные билеты 38 взрослый и 24 детский (от 3-х лет). Дети в восторге!

Брали экскурсию от туроператора - катались на осликах. Очень советую. Дети еще долго просили: "давайте еще на осликов съездим!!!". 49 евро взрослый и 25 детский. Катались на Пиратском кораблике вдоль побережья. Очень увлекательно. Интересные конкурсы, задания, купание в открытом море!!! Очень рекомендую! цена 45 евро взрослый и 25 детский (от 3 лет).

Ездили в океанариум. Совсем не далеко от отеля на 101 автобусе. Много рыбок, пингвины, крокодилы, обезьянки. Очень хорошая детская площадка и территория.

И конечно не могли не посмотреть Нисси Бич - известный пляж в Айа-Напе. Белый песочек! Лазурная водичка! Стоит того, чтобы увидеть. Но место крайне оживленное, тусовочное. С детками там бы не хотелось отдыхать. Протарас и Пернера все же наиболее подходящие для отдыха с маленькими детьми.

За размещение поставила 4 звезды, так как возникла крайне неприятная ситуация с нашим туроператором, который просто не оплатил наше проживание в отеле. И хоть отель в общем-то ни в чем не виноват, снижаю звезду за то, что менеджер никак не попытался нам помочь.

Для тех, кто не говорит на английском, могут возникнуть небольшие сложности в общении с персоналом.

Рекомендую ПЕРНЕРУ как идеальное место отдыха в соотношении цена-качество.

питание месторасположение номера персонал пляж
не обнаружены
Добавлено 13.09.17 15:11 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)