Регистрация: 06.01.13
сентябре 2017
04.09.17 - 12.09.17

Замечательный отель для релакс-отдыха!

Всем доброе время суток! Очень понравился отель, отдых был чудесный! Все началось уже с обожаемых Турецких авиалиний, удобные кресла, турецкая музыка и очень вкусный, разнообразный обед:) Летели из Петербурга. Мягкая посадка, а обратно мы вообще прилетели на 40 мин.раньше))) Прилет у нас был поздний, заселили сразу, номер мы бронировали эконом, двухместный, но он оказался просторным, с дополнительной кроватью, видимо для ребенка, так как отель семейный. Расположен на первом этаже, вид на симпатичный соседний отельчик; с балконом - терассой со столиком и креслами, а самое главное с вай-фаем, сигнал которого распространился к нам из лобби!)) Еще понравилось, что в номере ванна, а не душевая кабина. Убирали нормально, у нас в принципе чисто, в первый раз пол не очень помыли, потом мы оставляли чаевые, сантехника была чистая, все понравилось.

Вид на горы во время завтраков/обедов\ужинов - потрясающий! Территория - как в тропическом ботаническом саду, апельсиновые деревья, уютно, здание красивое, со вкусом вписывается в ландшафт. Питание разнообразное, баранинка, рыбка, раки, курица-индейка. Большой выбор зелени, овощи, фрукты, в том числе вкусные арбузики в баре на пляже. большой выбор варенья, открытием стало бергамотовое, и еще был очень вкусный и мега-полезный перетертый кунжут, внешне похож на светлый непрозрачный мед. Турецкий чай (как из термоса) - вкусный, чай в пактиках разнообразный был опять-таки на пляже, но почему-то его доставали из-под прилавка, не всегда выставляли. Кофе растворимый, очень похож на цикорий. В снек-баре был очень вкусный айран. Замечательный ужин за 15 евро (с человека) по предварительному заказу - уха, креветки, морская рыбка, очень приятное местное вино! Столик сервируют на терассе, вид конечно незабываемый.

Пляж. Поездки туда были конечно очень жаркими, поэтому сауну в отеле мы не посещали, она у нас была 4 раза в день в автобусе:) Пляж хороший, все оборудовано удобно. Море в сентябре было ну очень теплое, прозрачное из-за галечного пляжа, пару дней были волны, иногда приносило пакетики, мы их как Гринпис выносили из воды в помойку) Есть цветные рыбки, в очках для плавания интересно плавать. иногда они щипались за пятки)

Прелестный релакс-сад с кроликами и гранатами, сколняющими веточки под тяжестью почти спелых плодов, бассейн там живописный, сам сад через небольшую дорожку от отеля, уже практически у подножья гор. В общем отдыхом в этом отеле очень довольны, советуем друзьям, но только если вы любите спокойный отдых, практически все постояльцы семьи с детишками, либо женатые пары, в основном из России, а также из Украины. Всем спасибо за внимание и хорошего отдыха в полюбившемся нам Бергамоте!

месторасположение русскоязычный персонал зеленая территория разнообразное питание тишина и спокойствие
очень жарко в пляжном автобусе
Добавлено 13.09.17 15:53 (2 690 символов в тексте)

17:23 24.02.18

Да, пляжный автобус это нечто. Всегда удивлялся, как этот латаный-перелатаный раритет ещё на ходу :)

Все отзывы Светлана (3)