Регистрация: 03.07.12
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых

Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле в августе 2017 года чуть больше недели. Приехали до 14 часов и нам сказали пообедать потом дадут номер. Ну тут всё стандартно тем более в сезон поэтому мы были к этому готовы. В итоге в 14.00 подошли и получили карточки от номера в 5 м корпусе на 2 м этаже. Балкон выходит на рынок. Там тихо днем. Солнце с утра. Сохнет все бысто. Плюс этих номеров тишина. Я рано спать ложусь и меня это порадовало. В номере всё было исправно. Халаты и тапочки есть. Сейф есть бесплатно. Кондиционер работал громко и это единственный минус наверное. Минибар пополняли ежедневно. Убирались чисто.никаких лебедей не крутили. С чаевыми или без всеравно одинаково но хорошо. Пляж напротив отеля конечно не айс. Это все знают и поэтому с детьми купаются справа на пляже отеля сентидо туран принц. Это не напрягает пройти лишних 2 минуты. Можно с пантона там есть и душ на нем и лежаки. Но мы лежали ближе к бару)). Территория у отеля маленькая но ухоженная. Мне нравится что всё близко находится. Вай фай есть везде и на пляже тоже быстрый но бывает виснет. На анимации были несколько раз муж с сыном, я один раз. Привозные шоу танцевальные и акробатические. Развлечений много но мы любим пассивный отдых так что из лука не стреляли и в поло водное не играли. Бочча конечно тоже присутствует. Детский клуб все хвалили. Там пекут печенье и много всего разного. Но сын у нас уже взрослый так что не были там. Про питание тут много пишут и я конечно не могу не сказать что нам очень всё понравилось. Еда разнообразная, много рыбы. Мясо само собой тоже в ассортименте. Детский стол -вареные овощи и мясо. Если ехать с годовалыми детьми их есть чем накормить. Блендер есть в ресторане.сама видела. Каши рисовая овсянная и гречка всегда были на завтраке. Баночное питание для маленьких выдают в основном ресторане. Вобщем питание качественное и нам неуспело ничего надоесть. Да обед в ресторане у бассейна. Зато можно сразу после обеда искупаться. Необычно но меня не напрягало. Кто то говорил что жарко. Нам было нормально. Иногда обедали на пляже шаурму и иногда в анатолии ресторане по пути на море. Попали на гала ужин. Супер праздник с концертом фейерверком и гастрономическими изысками. Отметили там годовщину свадьбы. Спасибо большое Лилии за комплимент в виде красиво сервированного стола в номере с фруктами и вином. Я отель рекомендую. Слово комфорт в названии отель оправдывает. Персонал в отеле очень внимательный , утром быстенько подойдут нальют свежевыжатый сок пока сонно сидишь завтракаешь, вечером в баре сделают вкусненький коктейль и детям тоже детские коктейли делают. Одним словом спасибо всем кто трудится в этом отеле за наш прекрасный отдых который запомнится надолго!

Ольга оценила сервисы

качественное питание внимательный персонал
не нашли и не искали
Добавлено 13.09.17 16:23 (2 706 символов в тексте)

14:31 22.09.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как строго соблюдается дресс код при посещении ресторанов на обед, ужин?

15:00 22.09.17

Здравствуйте! На обед нет дресскода потому что он проходит в ресторане у бассейна и в других местах. На ужин нельзя пляжную обувь и шорты мужчинам. Женщины надевают платья и туфли но не все конечно.