АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 783
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
06.11.16 - 20.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всегда в ноябре

Мы были в этом отеле и в Аладдине несколько раз, много путешествуем по всему миру,есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективной. Отель дешевый, удобно расположен, для Хургады очень хороший выход в море, полно рыб и кораллов, пляж удобный, сад ухоженный. Номера со старой мебелью, с уборщиком - как повезёт, важно, чтобы не было плесени в душе и двери в соседний номер, через которую все слышно. За комнату с видом на сад мы доплачиваем отдельно в турбюро. Я беру с собой всегда резиновые перчатки и дезинфектор, обрабатываю все поверхности сразу. Но я так делаю во всех отелях:-). Для моря важны плавательные тапки, иначе ноги порежете, их можно купить в Клеопатре через дорогу, там фиксированные цены. Ещё с собой надо взять спрей против насекомых, и еду в номер не таскать. Таблетки можно купить дёшево и по фиксированным ценам в аптеке Сенсомоль, далековато, правда, минут 20 идти. В аэропорту или в том же Сенсомоле можно купить карточку для телефона, в отеле интернет никакой и очень дорого. Но только с паспортом.

Отдельно о плохом отношении персонала к славянам. Имеет место, т.к. не надо оставлять на тарелках много еды, которую потом выбрасывает уборщик, у которого семья в деревне голодает. Немцы всегда спрашивают у меня, почему русские накладывают так много еды и не едят потом, я начинаю придумывать оправдания о боязни голода, а ведь это просто невоспитанность :-)). За едой можно сходить несколько раз, так делают всегда, если установлен буфет. И чаевые хотя бы вечером официанту за напитки надо давать, так принято. На рецепшене всегда можно разменять купюры на монетки. Евро, разумеется.

Анимация в порядке, многих ребят мы уже несколько лет знаем, стараются. Ненавязчивые, но поучаствовать в мероприятиях нужно и этим их поддержать.

Мы сами делаем свой отпуск. Можно с ватной палочкой по углам пыль искать, а можно пойти с маской понырять или заняться аквааэробикой, пивка выпить тоже неплохо:-). Есть такие, что приезжают в этот отель только ради волейбола уже много лет.

А с маленькими детьми в такое путешествие я бы не советовала отправляться, мучение для всех.

И до встречи в ноябре 2017!

Плюсы отеля
море рыбы сад игра в бочу
Минусы отеля
навязчивыйбой с полотенцами на пляже
Добавлено 13.09.17 16:49 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 13.09.17

Уважаемая Евгения!Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Мы очень рады что вам понравился отдых в нашем отеле. Мы учли все ваши комментарии и передали их менеджменту отеля. Мы будем делать всё возможное, что в наших силах чтобы сделать наш отель ещё лучше. С нетерпением ждём вашего приезда в наш отель снова.С Уважением, администрация отеля Ali baba palace.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgenia (2)